Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Дом Джона Грей


Дом Джона Грей

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А сейчас? Становится всё интересней.
-А сейчас? неожиданно вырвалось и прозвучало нетерпеливо.
Дурак. Надо было смолчать и выждать пока она сама закончит фразу. Помойму я раскрылся. Что теперь будет?
Парень нервно потрясся и ощутил резкую боль в спине.
Хм. действие препарата кончилось. Хорошо.

0

32

- А сейчас мне очень нравится один человек. Мы знакомы совсем немного, но он уже нашёл своё место у меня в сердце. При чём сразу...
Джен резко замолчала. Только сейчас она поняла, что сказала лишнее. Много лишнего. Влияние заката... Девушка вскочила на ноги.
- Извините.
Развернувшись, она пошла прочь, ускоряя шаг, и давя в себе желание обернутся. Сначлаа она шла в сторону дома, а потом, как только озеро осталось позади, свернула в сторону.
Ты действительно дура.

0

33

Вот черт. Куда она? Почему так резко ушла? Кто этот парень?
У Джона сразу возникла куча вопросов и он резко встал и проводил девушку взглядом.
Я? да быть этого не может...
Джон покривился.
Чертова рана! Куда она ушла? парень огляделся вокруг. Догнать? Может она хочет подумать...
Джон вновь уселся на своё место и просидел там еще не долго. Потом отправился к себе в дом.

0

34

А ещё она резко перешла на вы в обращении к парню. Это было очень глупо. Дженнифер продолжала идти прямо, но спустя минут десять всё же остановилась. Не стоит далеко уходить от дома, местность была не знакой. А терятся не хотелось. А вот в дом вернутся предстояло... Солнце наконец скрылось за горами, сумерки сдвигались вокруг. Подул холодный ветер.Девушка обхватила себя руками за плечи.
Нужно возращаться...
Но в душе была расстерянность. И именно она очень сильно подставила. Дженнифер не услышала как сзади кто-то подошёл. В следующий момент кто-то прижал к её лицу мокрою, чем-то пропитанную тряпку, а затем сильная рука обхватила девушку.
Чёрт...
Джен попыталась вырваться, но сознание поплыло и отключилось...
Девушку положили на заднее сиденье машины, затем мужчина сел вперёд, и серая машина тронулась с места.
>>>>>Город Диллон, порт 7

0

35

Парень прошел в дом и решил подняться на верх, к Дженни.
А может не стоит? Ладно, подумал парень и спустился вниз, завтра с утра к ней зайду, а сейчас пиво.
Джон подошел к холодильнику и открыв его, взял банку пива. Открыв её, он выпил пару глотков и побрел к себе в комнату. Рухнув на кровать,
Не ужели это я. Ведь не спроста она сорвалась с места. Ладно, завтра с ней поговорю.
Грей вновь отпил от банки еще чуть чуть и поняв что хватит алкоголя, отставил банку.
Черт. Я ведь давно не пил. Видимо это сказалось. Парень закрыл глаза и неожиданно для себя тут же отрубился.

0

36

Спустя 8 часов... Раннее утро.
Джон открыл глаза и резко встал, от чего тут же заболела рана на спине.
Черт... Морфий...
Парень нашел морфий у себя в тумбочке и тут же его вколол. Боль ушла... Встав с кровати, Джон потянулся и прошел в гостиную. В доме стояла гробовая тишина.
-Дженни. проговорил парень и пошел было к лестнице.
А не рано ли? ладно... Извинюсь тогда, если разбужу.
Джон поднялся по лестнице и подошел к комнате девушки. Постучав в нее, ни кто парню не ответил. Грей толкнул рукой дверь и та, не сопротивляясь открылась.
Странно. В комнате никого. Вещи лежат так же как и вчера. Где она?
Джон быстро спустился вниз и подойдя к телефону стоял в нерешительности.
Позвонить Лендри и сказать что пропала Дженни? надо... Иначе все может пойти плохо.
Только Джон протянул руку к телефону, как раздался звонок. Парень снял трубку.
-Да.
-Грей, Грей, Грей. послышался смех. Ты остался таким же как и был....голос вздохнул. У нас твоя подружка. Если ты хочешь видеть её живой, принеси артефакт, который открывает портал к хранилищу древних сегодня в 18:00 в город Диллан, док семь. И не вздумай никуда звонить. Один твой звонок и она труп. короткие гудки...
Парень положил трубку и остолбенел.
Кто... Кто это сделал... Убью. Парень с каменным лицом прошел на кухню. Артефакт... Но он в зоне 51, это далеко... Макеты. Точно.
Парень быстро побежал в подвал и достал из дальнего угла коробку. Смахнув с нее пыль, Джон открыл ее и достал макет артефакта.
Он еще пригодится тебе парень. Невольно вспомнились слова Лендри. Он что, знал что это случится? Черт, если знал, я его разорву!
Грей вышел из подвала и направился в свою комнату. Подойдя к шкафу, он открыл дверцу и глянул на верх.
Фуф... На месте. Джон достал два зета и свой старый пистолет. Ладно. В шесть так в шесть. Повоюем.
Парень одел кобуру для пистолета и тут же положил в него ствол. Так как Джон всегда держал оружие на готове, то он не стал проверять наличие патронов. Один зет, Грей засунул назад,  другой пристегнул к голени.
Чтож. Воевать, значит воевать. Взяв ключи от машины, парень выгнал её и поехал в сторону города Диллан.
>>> Трасса.

0

37

<<<<<Город Диллон, порт 7
К дому подъехала машина, и остановилась недалеко от входа. Дженни удалось обогнать Джона ещё вначале, и теперь у неё было в запасе минут 15-20. Девушка выскочила из машины, и захлопнув за собой дверь, вбежала на крыльцо, а затем и в сам дом. Проскочив в гостинную, она одним движением руки скинула всё со стола, и переставила его на середину комнаты. Затем она зашла на кухню,  и перерыв все шкафчики, нашла там один небольшой нож, для того, что бы достать пули. набрав в небольшую миску горячей воды  бросила ножик туда для стерилизации. Затем она вернулась с миской в гостинную, и поставила её на край стола. Взгляд прошёлся по гостинной. Теперь был нужен спирт. Обыскав всё, она наткнулась на банку пива. Сейчас времени удивлятся не было совсем.
Сойдёт... Ничего другого и нет всё равно.
Бинты, вату, и немного зелёнки девушка нашла  в тумбочке, и достала всё что там было. Там же нашлась иголочка и нитки для того что бы зашить пулевые отверстия.

0

38

<<< Трасса.
Парень выжимал из машины все. Он уже не ехал, а можно сказать летел на своей машине. Вдалеке показался дом... Парень остановился у гаража и выскочив с места, аккуратно взял Джеуса на руки и внес в дом. Пройдя в гостиную, Джон мельком глянул на Дженни, а потом перевел взгляд на стол.
Все на месте.
Джон уложил парня на стол и побежал на кухню мыть руки. Помыв их, парень вернулся назад и принялся осматривать Александра.
Два пулевых, ключица и живот. Одно на вылет, это лучше. Живот... Парень рассуждал про себя и взялся за нож. Другой рукой взялся за банку пива и поднес её к ране. Хорошо что Александр был без сознания, поэтому Грей тут же вылел содержимое на рану и тут же немного надрезал рану и кончиком ножа выковырнул пулю.
Хорошо...
Положив нож назад и откинув банку, Джон взял вату и смочив её, вытер кровь. Потом он взял иголку с ниткой и мастерски зашил ранение, обойдясь в несколько швов. Взяв бинт, Джон повернул Джеуса набок и перебинтовал его живот.
Здесь все... Теперь сквозное.
Мельком осмотрев рану, Грей сменил нитку и зашил обе дырки, предварительно вытерев кровь. Отбросив иголку на стол, он перебинтовал ключицу и взяв Джеуса на руки, отнес к себе в комнату. Там, уложив его на кровать, парень занавесил шторы и вышел.
Руки... Джон смотрел на свои руки, они были все в крови. Вода... Грей побрел на кухню и вымыв руки, присел на стул. Тут же боль в спине дала о себе знать и парень поморщился.
Что ж... Могло быть и хуже. Джон вздохнул и всмотрелся в окно.

0

39

Дженнифер наблюдала за действиями Джона, не вмешиваясь. Было видно, что он делал такое не в первый раз. Всё делалось быстро, чётко. Наконец всё было завершенно, о состоянии Джеуса теперь можно было не беспокоится сильно, и Джон, подхватив Алекса, направился к лестнице. Девушка же пошла на кухню и вымыла свои руки с мылом, а затем вытерев их, встала возле стены, прислонившись к ней. Сейчас в голове было множество мыслей. Всё, что произошло, прокручивалось в сознании снова и снова. Дженнифер даже не заметила как вернулся парень.
- Зачем вы пошли туда? Ты и так весь потерзанный. А теперь и Александр...
Она старалась говорить как можно спокойнее.
- Ты понимаешь что SG-1 могла остаться без такого специалиста? Он едва живой. А ты...
Она замолчала, и вздохнула. Нет, она не злилась. Злости, как  в прошлый раз, не было совсем.

0

40

Нда...
-Я все понимаю Дженни. Я не хотел его брать с собой, но пришлось. Не буду оправдываться, вот так вот получилось... Парень продолжал глядеть в окно и думать о произошедшем.
Ладно, уже все равно ничего не вернешь. Все как есть теперь... Теперь не знаю. Говорить Лендри об этом или нет, надо подумать.
-Извини лейтенант, мне нужно ненадолго уехать, Джон выложил зетак на стол и побрел к выходу.
Выйдя из дома, он сел за руль и взяв тряпку, быстро протер все от крови. Заведя машину он отъехал от гаража и направился в сторону города.

0

41

Джен снова вздохнула. Наверное. стоило сейчас лучше промолчать. Только вот непонятное ощущение, не самое лучше, нахлынуло на девушку. Грусть? Или нечто иное? Она точно не знала. Но за то хотя бы парень не вернулся к тому, что произошло возле озера. 
Лейтинант...
Откуда боль внутри?
Сейчас ей тоже хотелось куда-нибудь уйти, побыть одной. Но, Алекса нельзя было оставлять одного. Она вышла из кухни, и пройдя гостинную, поднялась по лестнице наверх. Девушка сразу нашла комнату где находился Джеус. Пройдя, и сев на стоящий там стул, она посмотрела на лещажего Алекса.
- Ну вот, я ведь должна вам спасибо сказать, ведь обязана жизнью... А вместо этого начала отсчитывать... Дура ты, Дженни, дура.
Она сама не заметила как сказала это вслух.

0

42

Джон ехал на машине теперь со средней скоростью, парень всё думал о произошедшем. И у него крутилась лишь одна мысль. Выпить... Хочу выпить и побыть один. Джон подъехал к дорожному магазину и взял в нем пару банок пива. Затем он вновь сел в машину и поехал в сторону дома. Подъехав к нему, парень заглушил мотор и взяв банки, отправился к озеру.
Время неумолимо шло и шло. было уже почти темно, поэтому Джон присел на камень и открыл банку пива. Парень сидел в кромешной тьме и потихоньку отхлебывал содержимое банки.
Хм. Пиво пивом, а вот что теперь делать?

0

43

Дженнифер снова посмотрела на Алекса. Она надеялась что он не слышал эти слова. Хотя, с чего ему их слышать? Он всё ещё был безсознания. И врятли придёт в себя раньше чем через часа два. Хотя, всё возможно. Всё зависело от того, насколько его организм силён. Девушка встала, и бросив снова взгляд на Александра, вышла из комнаты, осторожно закрыв дверь за собой. Не стоило сейчас его беспокоить. Несомненно, она переживала за него.
И что теперь?
Почему-то тянуло на то место, где всё началось. На озеро. И Джен поддалась этому желанию, выйдя из дома. На улице было темно. Лишь свет в окнах нескольких домах освещали темнату. Луны было не видно, как  и звёзд, ибо небо было затянуто тучами, где-то в далеке даже сверкало. Оставалось надеятся что дождю не приспичит пойти именно сейчас. Пройдя ближе к озеру, Дженни увидела силует. Она смогла сразу различить черты, и поняла кто это был.
- Пить вредно...
Протянула она едва слышно, садясь недалеко от Джона, стараясь не смотреть на него.

0

44

-Вредно, не спорю, но мне нужно хоть как то развеяться и все забыть. Я знаю что алкоголь не поможет, но просто душа просит. Проговорил Джон не оглядываясь и допив первую банку, следом открыл вторую.
Парень понимал что сейчас не самое лучшее время для разговора, поэтому он не стал спрашивать девушку о чувствах.
На сегодня достаточно приключений, хватит и раненных и убитых. Нужна просто тишина. Мысли, ветер, вот все что нужно в данный момент.
Джон отпил от банки и продолжил смотреть на небо.

0

45

Джен опустила взгляд. Она не любила пьющих людей, как и курящих. Но, ничего говорить не стала. Может, не стоило ей приходить сюда? Но, с другой стороны, она же не знала, что он здесь будет.  И пришла сюда не намеренно, а лишь потому что её что-то сюда направило. Это место ей нравилось. Девушка ощутила, как ветер подул в спину. Было довольно холодно. Где-то наверху громыхнуло. Она снова взглянула на парня. И встала. То, что делала она дальше, было лишь порывом. Она села напротив Джона, и взяв банку пива у него из рук, отбросила её в сторону. А затем... Поцеловала парня в губы, слегка его приобняв. Она не знала, сколько длился поцелуй. Может быстро,а может и вечность. В глубине души она почему-то думала что от этого Джону станет лучше. Всё будто происходило и неосознанно, и одновременно как раз наоборот. Наконец девушка отпрянула, сев на колени.
- Простите.
Едва слышно проговорила она, в страхе от того что будет перейдя снова на вы.

0

46

Парень опешил когда у него отняли банку и хотел было заругаться, но не успел, так как девушка его поцеловала. Как только девушка села на колени, у парня округлились глаза и сам от себя не ожидая, выдал:
-Я тебя люблю Дженни. Грей обнял девушку и чему то улыбнулся.
Что то перемкнуло в парне и ему захотелось не отпускать девушку из обьятий.
Это я, надо же, ей нравлюсь я!
Неожиданный поворот. Может это к лучшему. Нет, это точно к лучшему.

0

47

Джен ожидала ругани, толчка, чего угодно, но не этого. Точно не этого. Джон обнял её, а затем сказал то, что просто привело не то что бы в шок... Она прижалась к парню, совершенно не зная что сказать. Здесь и так всё было понятно и без них...
- Я тоже...
Это было всё, что смогла вымолвить она. И неожиданно для себя заплакала. Она дала себе волю, ведь не плакала уже несколько лет. Эмоции пережитого дня и его тяжесть просто рухнили на неё. Но сковзь это всё что-то светное. иное, выделялось.
То, что пошёл дождь, известили его капли. Сначала они срывались с неба с трудом, бесшумно падая на траву,  но спустя мгновения пошёл ливень. Но всё это не чувствовалось...

0

48

-Ты чего? проговорил Джон, ведь все хорошо, Дженни, все хорошо, парень погладил девушку по голове и улыбнулся.
Сейчас это была его настоящая улыбка, капитан просто сиял от навалившегося счастья, хотелось бегать, прыгать, кричать, но он сумел себя сдержать и продолжал гладить по голове девушку.
-Успокойся, все хорошо, проговорил он.
Пошел дождь. Вскоре он перешел в ливень. Капли дождя струились по лицу Джона, но он был доволен.
-Пойдем, а то простынешь, сказал, улыбаясь, Джон вставая с девушкой. Тебе еще заболеть не хватало. Парень был искренен как никогда. Взяв девушку за руку, он повел её домой.

0

49

Порыв ушёл, и девушка успокоилась. Она перестала плакать, стало легче. А рядом с Джоном она чувствовала себя в безопасности. Да, хорошо что кроме него сейчас не видел её. Никто не видел больше слёзы... Джен шла рядом с парнем, почему-то боясь взглянуть на него. Она не знала почему так. Просто боялась, и всё... Наконец они вошли в дом. На улице дождь лишь усиливался, гремело и сверкало в небе. Девушка прошла на кухню.
- Будешь чай, или кофе?
Налив воды в электрический чайник, она стала ждать, когда он закипит.

0

50

-У меня дома только кофе, парень рассмеялся, поэтому кофе, за чаем нужно ехать в магазин. Завтра съездишь тогда? Тем более Джеусу нужно болеутоляющие, у меня есть морфий, но ему нужно что то послабее.
Джон смотрел на Дженнифер и улыбался. Он не понимал почему он улыбается, но продолжал это делать.
-А если хочешь, можем вместе съездить, мне тоже нужно пополнить запасы, неизвестно когда я вернусь сюда снова. И да, кстати, Александр предлагал нам арбуз, помнишь? Вот его завтра и купим. Я думаю ему к завтрашнему дню будет легче.

0

51

Джен достала две кужки, и чайную ложку. Насыпав в обе чашки кофе, она залила их кипятком. Затем посмотрела, есть ли сахар. Его было совсем немного, и она положила себе две ложки.
- Да, в город не мешало бы съездить... И если тебе станет лучше, то съездим вместе.
Она улыбнулась.
- А арбуз... Признатся я ела его лишь один раз в жизни, в детстве.
Да, тогда отец привёз много арбуза, и они ели его вместе. После этого девушка больше не пробывала этого. Почему, она не знала. Просто не хотелось. А сейчас при упоминании о нём желание съесть хоть кусочек вновь возникло. Наконец Дженнифер взглянула на Джона. Невозможно было описать что сейчас чувствовала она.

0

52

-Я в полном порядке, сказал Джон и резко встал, от чего тут же сморщился, и я готов тряхнуть стариной! Джон подшутил. Конечно съездим вместе. Как раз, это будет второй раз Дженни. Грей снова улыбнулся.
Парень взял кружку с кофе и не стал насыпать туда сахара. глотнув немного, он поставил кружку на стол и взглянул на Дженни. Их глаза пересеклись и парень заулыбался. Он понимал что не сможет выразить свои чувства, но все равно решение есть.
Знала бы она что я сейчас чувствую по отношению к ней. Я так счастлив никогда в жизни не был.

0

53

- Я вижу как готов.
Дженни улыбалась, сама того не замечая, всё это время. Она сделала глоток кофе и ясно ощутила как тепло разливается по телу. За окном по прежнему шёл дождь, стуча об окна каплями. И Джен сейчас была явно не суше чем трава за окном... А ведь не хотела попадать под ливень. А потом... Даже обрадывалась что он пошёл.
- Я думаю что Алекс очень обрадуется, если мы привезём арбуз. Помнится он говорил о нём ещё на базе.
Она снова смотрела на Джона.
- Слушай... Мы ведь не будем ничего рассказывать о случившемся Лендри?
Девушке было важно знать, что ответит капитан. Решил ли он что нибудь. Ведь возможно что генерал и сам всё узнает, и тогда Грею не сдобровать...

0

54

Конечно не буду. Зачем ему знать что то.
-Конечно нет, ему это не зачем знать, у меня ведь отпуск до тех пор пока я не выздоровею, а значит Александр поправится за это время, а потом на базе я вылечу его гуалдскими средствами, вот и все.
Было уже довольно поздно, дождь все продолжал лить, на улицу выходить не хотелось.
-Ладно, давай отдыхать, сказал парень и допив кофе, вымыл за собой чашку. Спокойной ночи Дженни, парень подошел поближе к девушке и поцеловал ее в щечку.
Еще раз улыбнувшись, Грей ушел к себе в комнату.

0

55

Девушка ощутила как смутилась. Она проводила взглядом Джона, и допила кофе, смотря перед собой теперь куда-то в пустоту. Нда. День был явно весёлый... Он изменил возможно всю её жизнь. Джен сполоснула чашку. и поставила её на стол. А затем пошла к себе в комнату. Закрыв за собой дверь, она включила свет, и достала длинную футболку. Всё платье было мокрое насквозь, поэтому Дженнифер переоделась, а затем выключила свет.  Футболка была настолько длинной, что доставала почти колен. Лейтинант любила её носить вместе с шортами, когда каталась на роликах.
Около часа, а может даже больше, Дженни просто лежала на спине, на кровати, и смотрела в потолок, слушая шум дождя. Мыслей в голове было очень много. Все они были смешанны. Как и чувства...
Кап кап кап...
Она закрыла глаза, и сразу провалилась в сон.

0

56

Джон прошел к себе в комнату и подошел к шкафу. Скинув в себя мокрые вещи, парень одел футболку и другие джинсы. Убрав грязное белье, Грей отправился проведать Александра. Зайдя к нему в комнату, он присел на стул и посмотрел на него.
Вроде поправляется. Это хорошо.
-А ведь знаешь, ты помог мне сегодня больше чем ты думаешь Саш, я благодарен тебе по гроб жизни. Если бы ни ты, ни твои ранения, сегодняшнего бы не было. Спасибо за это. Грей аккуратно пожал руку Джеусу и тихо вышел из комнаты.
В доме стояла гробовая тишина. Были слышны лишь капли, который капали на крышу. Парень спустился вниз и побрел в гостиную. Джон подошел к камину и снял фотокарточку, которая стояла на полке. На фотографии была изображена группа спецназа, где раньше служил Джон.
-Да ребят... Жаль что все так вышло... Вы все мертвы... Я остался один. Видимо такова жизнь. Но ведь своими смертями вы дали мне шанс увидеться с ней. За это я благодарен вам. Спасибо вам ребята... Грей поставил фотокарточку обратно на полку и ушел к себе комнату.
Джон лег на кровать и попытался уснуть, но ничего не вышло... Парень открыл глаза и смотрел в потолок. Кто его знает, какие мысли посещали его за это время. Парень так и не уснул.

0

57

Когда Джен проснулась, было шесть утра. Ровно шесть, когда она посмотрела на стоящие на тумбочке часы. Она спала часа четыре-пять, не больше. Это было можно понять по разбитому состоянию. А ещё она кажется явно простыла. Ну да. чего ещё можно было ожидать после того, как пробудешь под жутким ливнем?
Ливень...
Вчерашний вечер был словно в тумане. Может, это вообще всё было сном? Нет, ещё не высохшее платье весит на стуле... Всё было реально как и сейчас.  В общем, как бы ни было, она узнает всё когда встретит Джона.
Вставать совершенно не хотелось. И Дженни снова смотрела просто в потолок. Сон не помог избавится от многих мыслей. Девушка повернулась на бок, и только тогда ощутила что не сняла линзы на ночь. Странно, и глаз совсем не болел из-за этого. Встав, она подошла к столу, и открыв футляр, осторожно сняла линзы и убрала их в него.  Затем одела джинсы, и открыв дверь, вышла из комнаты. Она поняла, что не сможет больше уснуть, как бы не хотелось.
На улице было уже светло, дождь не шёл, лучи солнца проходили через окно в дом. Девушка спустилась бесшумно по леснице, что бы никого не разбудить, и прошла на кухню. Порывшись в ящиках и на полках, она нашла немного муки, сахара, масло, а в холодильнике пару яиц, и в морозилке ягоду. Помолившись, что бы они не были  тухлыми, девушка разбила их в мисочку, разделив на желток и белок. Затем отдельно насыпала муки и сахара, и смешав всё, вылила в форму, которую достала из стола. Через минуту всё это стояло в микроволновке, а через полчаса уже был готов пирог. Достав его, Джен разрезала его на кусочки, и поставила чайник.

0

58

Джон так и не уснул этой ночью. Сказался вчерашний день и его события. Парню до сих пор не верилось, что все это произошло.
А может действительно с пьяни мне это все показалось? Да вроде нет, подумал парень, глядя на мокрую одежду. Ладно, разберемся, а сейчас пробежка.
Грей встал с постели и бесшумно переоделся в спортивный костюм. Было раннее утро, поэтому парень не хотел ни кого разбудить. Джон тихо прокрался к выходу и открыв дверь, вышел на улицу.
А грязищи... А по фигу.
Парень бегом отправился до конца городка.

0

59

Ты умреш-ш-шь.. Вам все-ем конец... Ско-о-оро будет но-овый хозяин и вы все будите служ-ж-жить ему-у...
Алекс открыл глаза. Он был весь в холодном поту. Вспомнив, что было он резко поднялся и тут же пожалел об этом. Боль в животе и ключице была жуткой.Он бухнулся обратно и попробовал рукой вытереть лоб. Получилось..
Какого черта это было? Меня что подстрелили?!
Алекс попробовал присесть на кровати медленнее. С трудом, но это получилось. Он немного отдышался и пощупал живот. Он был перебинтован.
Какого?..
Он осмотрелся. Это была явно не больница. Небольшая комната в обычном доме. Отдышавшись и осмотревшись, парень попытался встать. Через 3 попытки ему это удалось.
А теперь, сделаем шажок..
Алекс сделал шаг. К счастью видно позвоночник не был задет. Он сделал еще несколько шагов и дошел до двери. Он открыл ее и увидел недалеко лестницу.
Еще одно испытание.. Где же я?
Алекс добрел до лестницы и спустился на две ступеньки, отдышался и дошел в самый низ. Он огляделся и увидел симпатичную гостиную. Он увидел фотографию на полке. Там был взвод военных. И там он увидел старых знакомых.. А именно Скотта и Джона.
Я что у Джона дома? Елки моталки...
Он побрел дальше. Наткнулся на кухню. Он увидел там Джен. Она возилась с каким-то пирогом. Хуть что-то хорошее.. Он посмотрел на нее и улыбнулся. Он не хотел ее пугать или что-то типа того.
-Привет, Дженни.

+1

60

Несколько минут Джен была просто в оцепенении, уйдя от мира сего, и лишь голос Алекса вернул её в пространство.
Мало спала.... Хватит уже себя грузить.
Она подняла взгляд, и посмотрела на стоящего парня в проходе. Ну что ж, он хотя бы стоял на ногах. Уже плюс. С такими ранениями встать на ноги так быстро очень сложно... Видимо, у него был всё же сильный организм.
- Привет... И чего приспичило встать на ноги? Как  себя чувствуешь?
Дженнифер достала тарелку, и положив на него кусочек пирога, поставила на стол.
- Поешь, тебе это надо... Только из питья могу лишь кофе предложить, у Джона нет чая.
Она замолчала, опустив взгляд.
- И ещё... Спасибо тебе.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Дом Джона Грей


© 10bb.ru