Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Дом Джона Грей


Дом Джона Грей

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Добежав до начала городка, Грей развернулся и побежал к дому. Оббегая очередную лужу, парень глянул на часы.
Нда... Уже восемь утра. А сна ни в одном глазу.
Джон добежал до дома и немного отдышавшись, вошел вовнутрь. Тихо закрыв за собой дверь, он вошел в гостиную, но тут услышал голоса Джеуса и Дженни.
Он встал на ноги. Емаё..
Грей подошел к кухне и стал вслушиваться в разговор. Поняв что ничего существенного не случилось, он тихо ушел к себе в комнату. Там, сняв себя одежду, парень одел черную рубашку с джинсами и обул нормальные ботинки. Джон прикрыл дверь и уселвшись на кровать, достал из тумбочки морфий. Уж очень болело то ранение, которое он получил от репликатора. В колов себе очень малую дозу препарата, Джон поправил обратно штанину и встав с кровати, выбросил ампулу в ведро. Парень вышел из комнаты и направился на кухню.
-Здравствуйте Александр и Дженни, парень улыбнулся, я смотрю ты уже встал? вопрос был поставлен Саше, смотри осторожней, в твоем состоянии нужен отдых. Как ты? парень устремил глаза на девушку.

0

62

-Привет, Дженни.
- Привет... И чего приспичило встать на ноги? Как  себя чувствуешь? - спросила Джени и поставила перед Алексом кусочек пирога.- Поешь, тебе это надо... Только из питья могу лишь кофе предложить, у Джона нет чая.
-Ну.. Бывало и лучше,- ответил он и с аппетитом взглянул на пирог. - Знаешь, не откажусь!
-И ещё... Спасибо тебе.
-Дженни, мы команда. Мы всегда помогаем друг другу! Я уверен ты бы сделала для меня тоже самое!- с улыбкой произнес Алекс.
-А долго я был в отключке?!
Алексу было приятно видеть Джен снова на ногах и не где-то взаперти.. Но тут вошел Джон.
-Здравствуйте Александр и Дженни, я смотрю ты уже встал? Смотри осторожней, в твоем состоянии нужен отдых,- произнес он.
-Я тоже рад тебя видеть, Джон! Со мной похожее случалось.. Только ранение было в ногу,- с усмешкой произнес он. - Ты сам как?
Теперь Алекс был на седьмом небе от счастья. Хорошая команда, друзья которые в беде не оставят.. Все это здорово!

0

63

- Да, я бы сделала тоже самое...
Дженнифер потянулась за кружками, когда на кухню вошёл Джон. На секунду она растерялась, но потом быстро взяла себя в руки. Теперь вместо двух она взяла три чашки, и поставила их на стол. Затем достала кофе.
- Доброе утро.
Девушка невольно улыбнулась, встретившись взглядом с капитаном.
- Ты как себя чувствуешь? Я собираюсь в город за продуктами после завтрака... И да, кофе будешь? И только рискни отказаться от пирога.
Она взглянула на Алекса.
- Сахар кончился, предупреждаю.

0

64

Рисковать? Хм, я от такого ароматного пирога откажусь? Ха, какая наивная. Парень улыбнулся своим мыслям.
-Отказаться? От такого ароматного пирога? Ни за что, Джон уселся на стул и размешал кофе. Я смотрю тут никто не рискнул отказаться? а, Саш? парень рассмеялся и откусил кусочек.
Никогда такого не пробовал. Хм, а она не будет против если я тихо стырю еще кусочек?
-Я в норме, ответил парень проглотив кусочек пирога. А насчет города неплохая идея, надо за купиться провизией и прихватить еще одну вещь.
Надо не забыть про арбуз

0

65

-Я кофе без сахара пью, так что ничего,- произнес парень обратясь к Дженни, а затем и к Джону.- НЕ хочу получить еще одну травму!
что же это за вещь?
Алексу был даже немного неловко... Все-таки он наверняка помешал их отпуску. А может и нет.в любом случае он к себе поедет. Сейчас ему нужен покой. Алекс давно хотел завести себе кошку. Вот и поедет сегодня. Хотя врятли ему это удастся.
-Наверное я сегодня поеду к себе,- с некоторой болью произнес Алекс. Он неудачно пошевельнулся.

0

66

Теперь придётся нянчится не с одним раниным а сразу с двумя. Хех.
Дженнифер залила в чашку Алекса горячей воды и насыпав туда кофе, поставила перед ним.
- Никуда  ты не поедишь... В таком состоянии. Понятно?
Это было сказано даже с резкостью в голосе. Которой девушка сама испугалась. Нет, его действительно не стоило отпускать. Одного. В таком состоянии ему нельзя быть одному. Мало ли...
- Значит поедем вместе.
Теперь это было адресованно Джону. Она положила себе пирог, и взяв чашку с кофем, села рядом.

0

67

-Пока не выздоровеешь никуда не поедешь. Это говорю тебе я, как командир нашей группы. Джон допил кофе и глянул на Дженни.
Черт. Значит не стырю кусочек, ну и ладно. Надо идти машину готовить.
-Извините друзья, но мне еще нужно подготовить машину. Жду тебя, как освободишься, парень обратился к девушке и взяв кружку, вымыл её за собой и поставил в шкаф. Спасибо за вкусный пирог Дженни, сказал парень и улыбнувшись вышел на улицу готовить машину.
Кто сядет за руль? Я или она? Вот в чем вопрос.

0

68

-Слушайте.. Ко мне сегодня придет одна... Один мой знакомый. Мне нудно быть дома. Я вполне способен,- возразил Алекс, доев пирог и допив кофе, он сердечно поблагодарил Дженни за завтрак.
-Спасибо за вкусный пирог Дженни,- произнес Джон и вышел. Алекс поспешил домыть чашку с тарелкой не смотря на протесты Джен. Ему было не до этого. Алекс не любил когда за ним ухаживают как за маленьким. Нельзя то, нельзя се... Он только лишь улыбнулся и вышел вслед за Джоном. Он нашел его в гараже.
-Слушай... Я так и не поблагодарил тебя за то, что спас меня тогда...

0

69

Парень хмыкнул.
-Саша, дорогой мой, это я тебя должен поблагодарить. Ведь ты помог мне больше чем ты думаешь. И вообще зачем ты вышел? тебе нельзя много ходить, так что марш в дом и два дня не выходить из него. Иначе я тебя того, зетом парализую, парень засмеялся. Серьезно Сань, не ходи ни куда, все хорошо, тем более для тебя у меня есть сюрприз. Как приеду из города, покажу. Джон улыбнулся.
Надо его оставить дома во что бы то не стало.

0

70

Упрямый зараза...
- Ты не понимаешь.. Ко мне сегодня придет один человек. Это очень важно! Я не могу пропустить эту встречу... И не издевайся надо мной! Я не выдержу два дня в одной комнате..
Алекс был немного в негодовании. Ему срочно нужно было домой. Может она там?..

0

71

-Я сказал дома сиди, и ничего не знаю про встречу, если надо, я могу заехать за этим человек и привезти его сюда на худой конец. Так что сиди дома у меня.
Парень повернулся к машине и открыл капот.
Ёмаё. Я оставлю его у себя любым способом.
-Так что оставайся, лично мне ты не помешаешь.

0

72

Пока не съест арбуз который мы привезём - никуда не денится.
С этими мыслями девушка допила кофе и съела пирог, а затем помыла посуду за собой. Затем она поднялась в комнату, и взяв свою джинсовую куртку, накинула её на себя. Она чувствовала себя простывшей, и не хватало ещё заболеть. Спустившись вниз, Джен прошла в гараж, где находились Джеус и Грей. Она вошла туда как раз в тот момент, когда Джон произнёс:
-Так что оставайся, лично мне ты не помешаешь.
- И если сбежишь, я вынесу тебе мозг.
Добавила она, улыбаясь.
- Ты смотри, мне ничего не помешает приехать к тебе и это сделать.
Затем она обратилась уже к Джону:
- Я за руль не сяду, местности не знаю.

0

73

Вынесет мозг? хм, опасная девушка. Парень невидно ухмыльнулся.
-Так что лучше Джеус останься здесь. Джон улыбнулся и сел за руль.
А я и не собирался пускать тебя за руль.
-Дженни, садись, едем. Парень выехал из гаража и встал у входа в дом.
Надеюсь он не сбежит, иначе я сам за ним приеду.

0

74

- Ты смотри, я тебе предупредила.
Дженнифер подавила смешок, и улыбнувшись Джеусу, вышла из гаража. Алекс был умным человеком, врят ли бы он так спешил уехать, зная что могут быть последствия. Проходя мимо машины Саши, она тихо прошептала:
- Майк, установи за ней наблюдение, если она заведётся - просто выруби.
Девушка ещё не совсем понимала функции Мика, но он мог входить в любую сеть, проламывая любые защиты. Микеланджело и был тем самым искусственным интеллектом который она сделала ещё в детстве, дорабатывая по ходу времени,  он  осознавал всё, мог принимать собственные решения, думал.
Хотя мы не имеем никакого права Александра здесь держать насильно...
Дженнифер села вперёд, на пассажирское место рядом с водителем и застегнула ремень безопасности.
>>> Трасса.

0

75

В путь.
Джон надавил на педаль газа и машина рванула вперед. Сходу переключая передачи, Грей разогнал свой джип до сотни ровно за пять секунд.
Машина быстро ехала по проселочной дороге обгоняя грузовички.
-Не против музыки? спросил Джон и включил радио, а затем вставил диск с известной рок группой.
Под такт музыки, парень обгонял машины и вскоре выехал на трассу.

>>> Трасса.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Дом Джона Грей


© 10bb.ru