Правила регистрации:

1) Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Администрация оставляет за собой право использовать e-mail участников для рассылки объявлений общего характера.

2) Запрещается регистрировать никнеймы, содержащие нецензурные слова. Никнейм должен состоять из имени и фамилии персонажа. Никнейм не должен содержать цифр, кавычек, скобок и каких-либо других символов. Никнейм может быть как на русском так и на английском языке. В случае не соблюдения данного правила Администрация имеет право изменить никнейм у принятого игрока в соответствии с данного пункта правил.

3) Прежде чем регистрироваться решите для себя точно, что хотите здесь играть, не надо тратить свое и наше время и нервы.

4) Прежде чем регистрироваться прочтите данные правила до конца и внимательно, чтобы не было не понимания в последствии.

Правила оформления анкеты:
1) Только после принятия анкеты вам представиться доступ в игровые локации.
2) Если в анкете высказали замечания их надо исправить.
3) Если изменения не внесены в течении 3-х дней анкета удаляется.
4) Читайте, то что написано в скобочках о количество строк это тоже важно.
5) Анкета должна быть грамотной.
6) Анкета заполняется только по шаблону.

Общие правила поведения на форуме:
1) Запрещается Оскорбления и дискриминация участников по любому признаку.
Недопустимы дискриминация и оскорбления (прямые или косвенные) по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
2) Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. Посты будут удаляться! При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
3) Запрещается Создание сообщений, несущих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.
4) Запрещается Распространение и публикация приватной информации об участнике без его согласия. (Под приватной информацией также понимается содержание личной переписки с участником.)
5) Постить рекламу разрешается только в специальной теме.

Правила Игры:
1) Запрещается писать посты короче пяти полных строк.
2) Нельзя находиться в двух местах одновременно.
3) Для удобства общения посты следует:

      а) писать от 3его лица. (пр. Он пошёл в гостиную)
      б) мысли выделять курсивом.
      в) прямую речь выделять жирным.
4) Запрещается убивать других персонажей без согласия игрока.
5) Перемещение из одной локации в другую обозначается стрелками >>>