Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Кабинет Джона Грей


Кабинет Джона Грей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кабинет капитана Джона Грей

0

2

Ранним утром, близ базы, расположенной в горе Шайен, послышался рёв двигателя автомобиля. К КПП подъехал хаммер и остановился.
-Здравствуйте сэр. Можно ваше удостоверение? проговорил часовой.
-Вот сержант, ответил Джон и показал пропуск.
-Проезжайте, ответил солдат и открыл ворота.
Хаммер въехал на территорию базы и подъехав к стоянке затих. Из машины вылез капитан, вынул с переднего сиденья свой походный рюкзак и закрыв дверцу, побрел ко входу на базу.
Подойдя к двери, Джон сунул карточку в специальное распознающие устройство и дверь открылась. Парень вздохнув, вошел в помещение и подойдя к лифту нажал на кнопку вызова. Лифт вскоре подъехал и двери открылись. Парень вошел внутрь и нажал цифру 26. Лифт вздрогнул и поехал вниз.
Спустя 5 минут...
-Я всё никак не привыкну к этому долгому спуску... Произнес капитан и вдруг лифт остановился. В кабину вошли 2 солдата и отдав честь Грею нажали 15 уровень.
Проехав езще пару минут солдаты вышли и Джон остался в полном одиночестве. Вскоре, доехав до 26 уровня, парень вышел из лифта и пошел в сторону своего кабинета.
По пути в кабинет, Грей отдавал честь различным солдатам, ни встретив никого из знакомых, парень прошел до своего кабинета и открыв дверь, вошел во внутрь.
-Дом милый дом....
Хотя как это можно назвать домом? Подумал Джон и бросил рюкзак на кровать. Сам же уселся за стол и включив ноутбук стал смотреть какие то секретные документы.

0

3

Еще не много посидев за ноутбуком, Грей встал из-за стола и прошелся туда-сюда по комнате чтобы размяться. Вдруг радио зашипело...
-Команде ЗВ-1 собраться в Брифинговом зале. Повторяю, Команде ЗВ-1 собраться в Брифинговом зале.
-Черт, ругнулся капитан одевая куртку. И чего им там не сидится.
Джон быстро собрался и вышел из комнаты по направлению к залу для Брифингов.
Интересно, что случилось.

>>>>> Брифинговый зал.

0

4

<<< Брифинговый зал.

Джон вошел в свой кабинет и не запер дверь. Парень прошел к себе за стол и достал кипу бумаг.
Когда же я разберусь с этими чертовыми бумагами... Парень покривил лицом и достал из кучи бумажку и начал её рассматривать.
-Чертовы бумаги! В сердцах кинул Джон в пустоту. Надо сказать Лендри чтобы поменьше присылал мне этой рутинной работы. А то я когда нибудь точно свихнусь.
Интересно, Досай действительно выполнит всё то, что он обещал или нет?

0

5

Джен нашла кабинет капитана сразу. Она заметила его ещё давно, почти сразу. как появилась здесь. Тогда он обследовала базу. что бы знать что где. И ещё тогда обратила внимание на эту дверь. Вот и сейчас девушка стояла перед ней, не решаясь постучать. Что-то останавливало. Но что? Это было не знакомо. Обычно девушка всегда предпочитала врываться так сказать без стука.
-Чертовы бумаги!
Голос Джона с той стороны прибавил ещё больше неуверенности в том, вовремя ли она пришла.
Нда...
Вздохнув, Дженни закрыла глаза, и три раза постучала в дверь. Но удары вышли довольно сильными, из-за чего дверь открылась.
- Сэр... Можно?

0

6

-Заходите лейтенант, парень моментально обмяк и отложил бумаги в сторону.
Надо больше не кричать... А то так ко мне будут бояться заходить. Видя немного испуганный вид у девушки подумал парень.
Джон указал жестом на стул, который стоял  неподалеку.
-Как вам переговоры Дженни? Они хоть и были короткими, но этот союз дал нам много нужного. Парень выдержал небольшую паузу, я смотрю вы чем то заинтересовались?

0

7

>>> Коридоры
Александр подошел к двери, встряхнулся, поправил куртку и постучал:
-Разрешите?

0

8

Грей поднял брови.
Кто это мог быть?
-Заходите, ответил Джон и внимательно посмотрел на вошедшего.
Лендри, дери его за ногу, опять кого то прислал за отчетами... Боже, когда ж кончатся эти отчеты? Думал парень, в то время как мельком осматривал пришедшего.

0

9

Девушка только хотела ответить капитану,  и задать свои вопросы, которые порядком мучили, как в дверь постучались, а затем попросили разрешение войти. Ну, видимо не судьба. Джен взглянула на дверь, позади раздалось разрешение на вход.
- Мне наверное лучше не мешать.
Тихо произнесла Дженни, смотря на вошедшего. Это был незнакомый ей мужчина, не старше 30 лет.
Ты не вовремя... Как всегда.

0

10

-День добрый! Генерал Лендри назначил меня в вашу группу и велел отписаться. Вот я и здесь. Рад служить под вашим началом, сэр! Вы не пожалеете, что меня назначили сюда,- весело сказал Джеус. С виду сразу было понятно, что капитан уже не раз побывал в бою. И было видно, что он ему не рад...

0

11

-Останьтесь лейтенант, мы все сейчас быстро решим. Ответил Грей девушке.
Парень повернулся к мужчине.
-Чем вы владеете? спросил капитан и улыбнулся, не стойте в дверях, проходите, присаживайтесь, как раз познакомимся поближе, капитан продолжил улыбаться. Думаю то нам будет интересно работать вместе.
Интересный человек, пронеслось в голове у парня.

0

12

-Позвольте представиться. Александр Джеус, доктор исторических наук,- обратился он к капитану и к девушке, почему-то ранее не замеченной. Она его весьма заинтересовала. Алекс замялся и позволил себе присесть.- Думаю направлен к вам из-за своих знаний истории и стажа работы в этой области.
Пока вроде идет все путем!

0

13

Значит у нас теперь команда из трёх человек. Уже что-то.
Эта мысль появилась с сразу, стоило Александру сказать кто его направил сюда и с какой целью. Она с небольшим интересом посмотрела на мужчину, ибо очень любила историю с самого детства. Вот этот предмет был единственным в учебном заведении, который Дженни терпела. Почему терпела? Потому что в школе ей никогда не сиделось на месте. и ей казались скучными уроки. Может из-за того. что она была лучшей, и иногда знала даже больше чем преподаватель.
Ему в школе преподавать....
- Дженнифер Тимберлайк, лейтенант. - девушка улыбнулась. Она предпочла остаться стоять. - Приятно познакомится.

0

14

Теперь нас трое. Надеюсь мы сработаемся.
-Капитан Джон Грей, ответил капитан, командир группы SG-1. С лейтенантом вы уже знакомы доктор.
Ученый... Надо же. Прямо как в первой группе до нас. Еще бы физика и полный комплект.
-Как вы расположились у нас? Или только прибыли? спросил Джон и уселся по удобней.
Надеюсь он не зануда.

0

15

Алексу было приятно, что его не восприняли в штыки как в прошлом. Он в ответ улыбнулся лейтенанту и ответил Джону:
-Нет, я только прилетел. даже не знаю где мой кабинет,- с усмешкой сказал он.- Но сержант сообщил, что вещи мои доставлены. Надеюсь кабинетик будет большой.. Книг много очень.. да и артефакты некоторые с собой взял. Видите это браслет?-Алекс поднял правую руку и продемонстрировал браслет.- Был найден мною в Сибири. Конечно это не оригинал... Но все же красивая вещь. Надеюсь мы с вами сработаемся! Когда вылет?

Отредактировано Джеус (2009-08-13 17:56:15)

0

16

Вылет?
Дженнифер взглянула на капитана. Пока что вроде никаких заданий не намечалось. Они не так давно вернулись с первого, их общего. Где справились вдвоём. Хотя наверное даже хорошо что с ними ни было тогда третьего. Ведь тогда могло действительно кончится всё с жертвами... Перед глазами снова встал момент, когда пирамида стала рушится.
Мистер Джеус немного опоздал.
Девушка ухмыльнулась.
Хотя кто знает...
Она пока молчала.

0

17

Вылет? Помойму парень путает проход и вылет. Парень сдержал смех.
-Как объявят что для SG-1 есть задание, так и пойдем, ответил капитан улыбаясь.
-Вы что то спросить хотели лейтенант? обратился Грей к девушке, в надежде на то что девушка обязательно ответит и завяжется хороший разговор.

0

18

Парень слегка огорчился. Ему весьма сильна хотелось приступить к работе. Он хмыкнул и проговорил:
-Да уж.. Ну ладно! Потерпим. Просто у меня руки чешутся что-нибудь найти или перевести!- он глянул на капитана потом на лейтенанта.
Похоже меня немного не понимают..

0

19

- Если честно, у меня тоже чешутся руки. Хочу кое-что испробовать.
Возможно мы немного похожи. Пока он не знает, что я изобретатель.
Джен повернулась к Джону. Она не знала, стоило ли теперь задавать вопросы. Почему желание немного спало. Да и уверенность...
- Сэр... - она сделала паузу, пытаясь сформулировать вопрос. - Расскажите пожалуйста про Орай. И про вашу вражду. Если можно конечно. Я бы хотела узнать...

0

20

-Всему своё время, спокойно изрек Джон и посмотрел на членов команды.
А как я хочу пойти на дело... Парень в предвкушении потер руки.
Джон понимал что все рвутся в бой, хотят показать на что способны, но он так же понимал что спешка никуда не ведет. Поэтому предпочитал сидеть и ждать задания.
Обязательно пойду на задание с этими людьми, решил раз и навсегда для себя Грей.

0

21

Почувствовав, что ему не стоит сейчас находиться здесь, он решил отправиться в свой кабинет.
-А я... Я наверное пойду. Надо обжиться! Рад знакомству!- Алекс встал взглянул на присутствующих, улыбнулся и вышел из кабинета. Ему поскорее хотелось все расставить у себя по полочкам и начать работать. возможно ему что-то принесли с других миссий.
>>> Кабинет Джеуса

0

22

Всему своё время....
Эти слова мысленно прокатились в голове. Девушка опустила взгляд.
- Простите, сэр... Мне не стоило этого спрашивать. Это действительно не моё дело.
Развернувшись, Дженнифер молча вышла из кабинета.
Дура....
>>>> Коридоры.

0

23

Ну раз все ушли, займусь таки наконец бумагами, подумал парень с надеждой быстро во всем разобраться.
Только Грей притронулся к бумагам, как по связи было обьявлено:
-Капитан Джон Грей, пройти к генералу Лендри. Повторяю, капитану Джон Грей пройти к генералу Лендри.
Твою за ногу! Ругнулся про себя парень и встав из-за стола вышел из комнаты, заперев дверь, парень отправился в зал для Брифингов.
Что случиться могло? Черт!

>>> Брифинговый зал.

0

24

<<< Столовая.
Джон вошел к себе в комнату и начал собирать вещи в свой походный рюкзак.
Подойдя к шкавчику, Джон достал от туда вешалки с гражданской одеждой и бросил их на кровать. Сняв с себя военную форму, парень быстро и осторожно переоделся. Повесив свою форму обратно, Джон на несколько минут присел на кровать. Это конечно далось ему тяжеловато, но парень стерпел боль. Оглядев свою комнату в поисках забытых вещей, Джон увидел на столе свою старую зажигалку, подаренную еще отцом. Грей тут же встал с кровати и взяв зажигалку в руки, положил её в рюкзак.
Вроде всё. Парень еще раз огляделся и взяв сумку, вышел из комнаты.
>>> Коридоры.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Кабинет Джона Грей


© 10bb.ru