Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Кабинет Тимберлайк.


Кабинет Тимберлайк.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

небольшой личный кабинет. Учитывая что Джен лишь 17 лет, сделан он в духе подростка.

+1

2

Дженнифер сидела за своим столом с закрытыми глазами, откинувшись на удобную спинку стула, и была полностью погружена в себя. Ей на ум приходили довольно смешные мысли, но уходили так же внезапно, как  и появлялись, высказав своё недовольство. Вслед за ними не торопясь шли обычные мысли, связанные с прошедшими днями. Их было меньше всего. Самый большой процент всего занимали мысли сложной конструкции.  Вот именно они нагло усаживались в голове, и не торопились куда либо свалить.
Иногда на  людей находит два вида странных не изученных полностью чувств: ностальгия и дежавю. Они находят неожиданно, без какой либо причины. Ностальгия заставляет вспоминать самые лучшие времена в своей жизни. Дежавю создаёт ощущение что всё уже когда-то было. Вот именно это последнее чувство в следующую минуту настигло Джен, когда сработала рация.
-*Команде ЗВ-1 собраться в Брифинговом зале. Повторяю, Команде ЗВ-1 собраться в Брифинговом зале.*
И чего на этот раз?
Девушка открыла глаза, и встала. Бросив взгляд на часы, но так и не уловив суть времени, Дженни протёрла глаза, и вышла из своего кабинета.
>>>>>брифинговый зал

0

3

<<<<< Помещение Звёздных врат.
Дверь открылась, и в кабинет влетела девушка. Закрыв за собой дверь, но не замкнув её, Джен перевела дух. Потянув красную ленту, связывающую хвост, она распустила свои волосы. Они ровно легли на плечи. Почему-то девушка берегла их, не постригала с шести лет, и теперь они у неё были очень длинные, достигая почти колен. Может, из-за того, что её мать всегда гордилась волосами дочери, и говорила, что они необыкновенного цвета...
Затем она встряхнула головой, откуда посыпался песок. Сняв куртку, Дженни повесила её на стул. И только потом поняла что кровь из носа всё ещё шла.
- Чёрт.
Достав из ящика платочек, она приложила его к носу, и села на пол возле стены.
Хорошо что никто не видит.

0

4

>>> Брифинговый зал.
В комнату постучались. Дверь открылась сама собой и в комнату вошел Джон.
Черт, наверное я не вовремя, подумал парень видя как сержант сидит на полу с носовым платком.
-Прошу прощения за вторжение. Начал было капитан. Может лучше приложить лёд? Тогда на Абидосе его просто не было...
Джон перемялся с ноги на ногу и присел на стул.
-Простите что заставил вас поволноваться тогда сержант. Я бежал как мог, но в конце споткнулся о выступ, поэтому и вышел так поздно. А вы я смотрю не робкого десятка, отшутился грей, пытаясь улыбнуться и одновременно сменить тему.
Надо бы принести ей льда...

0

5

Странно, но Дженни даже не услышала как в кабинет к ней кто-то зашёл, лишь когда раздался голос, подняв взгляд, она увидела Джона.
Он действительно не заметил что кровь у меня пошла из носа лишь после того как мы прошли через врата.
И эта мысль была даже успокаивающей.
- Всё хорошо, сэр. Вам не за что извинятся. Ведь  мы выбрались оттуда, и живы, это главное.
Главное что вы живы...
Она улыбнулась парню, и убрала платок, положив его рядом. Кровь больше не шла, покрайней мере так казалось. 
- Если бы не вы, мы бы там оба остались.
Она вздохнула.
- Есть в кого равняться.
Дженнифер снова улыбнулась.

0

6

Как только девушка улыбнулась, Джону стало легче на душе и навеяло странное чувство.
Хм... Я то там был причем?
-А при чем я? удивленно произнес парень с интересом глядя на девушку, я просто отдал нужную команду вот всё. Парень улыбнулся. Да сержант, кхм кхм, парень кашлянул, прошу прощения лейтенант Тимберлейк, вы получили повышение по службе за МНТ, у лендри лежит ваша награда и звёздочки. Я рад за вас серж, тьфу, лейтенант. Парень оговорился и тут же рассмеялся вполголоса.
Надеюсь что это хорошая для неё новость, ведь мы с Лендри ещё давно об этом договорились.

0

7

Дженнифер удивлённо взглянула на Джона.
Лейтенант?
Когда Джон оговорился, а затем рассмеялся, девушка невольно заулыбалась. Теперь она видела капитана совершенно с иной стороны. А ещё ей почему-то нравилось, когда он улыбался. Становилось спокойнее....
Давно такого ни было...
Она почему-то взглянула на часы, которые висели над дверью. Сейчас было 7:34 утра.
Надо же... С Днём Рождения, Дженни. Сегодня тебе исполнилось 17 лет. Только об этом знаешь только ты...
Она снова посмотрела на парня, не зная что сказать.
- Спасибо.
Наконец проговорила она.

0

8

Помойму это не доставило ей удовольствия. Ладно, тогда пойду в столовую. Парень встал со стула.
-Встаньте лейтенант, а то простынете, чего не хватало. Капитан глянул на часы. Что ж, время идет, еще отчет нужно написать, проговорил Джон вполголоса. Ладно лейтенант, отдыхайте, отсыпайтесь, еще увидимся. Грей развернулся и вышел из комнаты Тимберлейк..
Пора бы научиться нормально заканчивать разговор... Парень незаметно шлепнул себя полбу ладонью и пошел по длинному коридору...

>>> Столовая.

0

9

Дженнифер хотела остановить парня, но почему-то этого не сделала. Дверь за ним закрылась, и девушка осталась одна в кабинете.
Наверное он решил что меня не обрадовало повышение... Как же он ошибся. И какая же ты дура, Дженнифер.
Ещё немного посидев на полу, она всё же встала, и подошла к столу.
Утро... Этот день видимо ничем не отличится от предыдущего.
Джен села на стул, и одела наушники. Заиграла уже знакомая музыка.
"Что улыбаешься, друг мой? Про это счастье расскажи. Или отмечен ты судьбой за состояние души? То, что на свете ты живешь, то, что ты дышишь и поешь, не замечаешь просто сам, Привыкнув к этим чудесам...."
Прошло наверное минут десять, не меньше, прежде чем девушка встала, и открыв ящик, достала оттуда таблетку.
Вода.
Она вышла из помещения.
>>>>>>> Столовая базы SGS

0

10

<<<<<Столовая базы SGS.
Джен прошла в комнату, и закрыв за собой дверь, остановилась. Ну... Не всё так плохо. Только состояние капитана всё равно волновало. И чего она так волнуется? Девушка прошла к столу, и взяла с него свой рюкзак, который бросила туда после задания. Он был почти пустой. Открыв его,  просмотрев содержимое, она решила ничего не убирать. А вот что-нибдуь взять ещё можно. Одежды у неё почти ни было. Только лёгкое платье, которое Дженни так  и не одела ни разу, футболка, и шорты. Ладно, пусть будет на всякий случай. Девушка открыла небольшой комод, и взяла эти вещи. Затем открыла ящик стола, и достала оттуда небольшой футляр, и его тоже положила в рюкзак. Впринципе, это всё. Накинув на плечи рюкзак, она поняла, что совсем и ничего не взяла. Он был по прежнему лёгкий.
Ладно...
Дженнифер вышла из кабинета.
>>>>> Коридоры.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Кабинет Тимберлайк.


© 10bb.ru