Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » Абидос » Старая пирамида


Старая пирамида

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заброшенная в песках пирамида.

0

2

>>> Деревня Хелос.
Капитан и сержант подошли к заброшенной пирамиде и остановились возле входа.
Надеюсь что здесь ничего такого не будет.
-Оставайтесь здесь. Я проверю вход и вернусь.
Джон осторожным шагом направился ко входу в пирамиду. Подойдя к двери, Джон переступил черту, после которой дверь должна была открыться, но этого не произошло. Грей обратил внимание на боковую панель и набрал на ней нужную комбинацию. Дверь не поддалась. Тогда парень решил воспользоваться взрывчаткой. Установив её по бокам двери, парень достал пульт и отошел обратно к сержанту.
-Закройте уши Дженнифер. Сказал Джон и тут же нажал на кнопку.
Послышался небольшой взрыв и дверь упала.
-Вперед. парень подал соответствующий жест рукой.

0

3

>>> Деревня Хелос.
Что мы забыли здесь?
Очередная пирамида. Она отличалась от прежней, но совсем немного. Джен остановилась по команде Джона, смотря ему вслед. Тот подошёл к двери, ведущей внутрь пирамиды ближе, и предпринял попытку открыть их. У него этого не вышло. Тогда раздались слова:
-Закройте уши Дженнифер.
Девушка моментально всё поняла и сделала то, что сказали, закрыв ко всему ещё и глаза, что бы ничего в них не попало. Раздался взрыв, и создалось ощущение что дрогнула сама земля. Осторожно открыв глаза, Джен увидела что двери уже ни было на прежнем месте.
Вот она сила взрывчатки....
Девушка пошла вперёд, поравнявшись с капитаном.

0

4

-Будьте предельно осторожны в пирамиде. В ней могут быть ловушки. Думаю что в ней никого из живых нет, поэтому мы просто заберем МНТ и уйдем домой. Джон обратился к сержанту. Мы доложим Лендри о происшествии здесь. Он что-нибуть придумает.
Джон первым вошел в пирамиду и прижавшись к стене, включил на автомате фонарик. Пройдя несколько метров, Грей подал сигнал рукой *Стоп*. Присев на одно колено, парень провел параллель автоматом и никого не обнаружил. Парень посмотрел правее в соседнюю комнату. там было некое оранжевое, неестественное свечение.
-Тсс. Поднес палец к губам капитан. Джон показал жест рукой, чтобы обойти кругом комнату. Встречаемся в комнате. прошептал парень и мгновенно растворился в темном углу.
Джон тихо и бесшумно подошел к проходу в комнату, в тут же вошел в нее. Автомат двигался довольно красиво и по тактике. В комнате никого не было.
-Вот оно, МНТ, проговорил капитан и указал на источник оранжевого света.

0

5

Разве мы не можем сами помочь? А что если потом будет поздно?
Джен неуверенно взглянула на капитана, но озвучивать фразу времени ни было. Они были на задании, которое нужно было выполнять.Девушка пошла за ним следом, идя буквально по пятам, постоянно оглядываясь назад. Было слишком тихо.
Слишком просто....
Они разошлись на параллели, а потом снова встретились в углу комнаты. Всё это время Дженни не покидало странное чувство.
- Не слишком всё... просто?
Тихо проговорила она, смотря на МНТ, но при этом не теряя внимания.

0

6

-Я знаю, проговорил капитан. Помните дорогу назад? На счет три возьмете МНТ и бегом к выходу. Джон выждал некую паузу и сказал: Три!
Как только Тимберлейк взяла МНТ, пирамида затряслась... Посыпался песок, старая пирамида рушилась.
-А ну бегом к выходу! Скомандовал Грей, и легонько подтолкнул девушку к выходу из комнаты.
Успеем. Мы должны успеть... Пронеслось в голове у парня.

0

7

как только девушка взяла устройство, пирамида затряслась, с потолка стал сыпаться песок.
Чёрт...
Она ощутила толчок в спину, призывающий бежать. И Дженнифер побежала,  держа МНТ крепко  в руках. Выбегая в коридор, она вслушивалась в шаги за собой, что бы быть уверенной, что капитан бежит за ней. Вот наконец показался свет впереди, взади уже раздавался грохот. И девушка всё ещё слышала бег Джона... А потом его заглушил порыв ветра, когда Дженни выбежала в дверь наружу. Пробежав ещё метров сто, прочь от пирамиды, лишь тогда она остановилась, тяжело дыша. А  затем развернулась. В тот самый момент, когда пирамида уже рушилась... а капитана ни было нигде видно. Прошёл буквально миг и  в воздух взметнулся столб пыли, песка. Больше от пирамиды ничего не осталось...
- Мистер Грей! Мистер Грей! Джон! - отчаянно закричала она.
Дженнифер бросилась обратно, хотя понимала что уже поздно. Остановилась лишь в метрах 20 от того, что было пирамидой когда-то, потому что вдохнула слишком много песка, и закашляла громко и надривысто, присев. Едва разлипив веки от пыли, и продолжая кашлять, она подняла взгляд... и увидела капитана, который вышел из пыли, совсем недалеко, навстречу.

0

8

Успел... Парень вдохнул воздух и закашлял. Чертов песок.
Парень подошел к сержанту, которая сидела на песке и кашляла.
-С вами всё в порядке сержант? спросил капитан и прищурившись, одел темные очки на глаза, ибо солце светило очень ярко и это слепило глаза. Грей протянул девушку руку.
-Вставайте Тимберлейк, нужно идти домой... Парень вздохнул и попытался улыбнуться.
Хорошо что я успел выбежать.

0

9

Дженнифер встала сама, отряхнувшись от песка, и прокашлявшись. Сложно было понять что именно сейчас она чувствовала. Ей хотелось ударить капитана, за то, что он сбавил ход перед выходом из пирамиды и из-за этого чуть не погиб, и одновременно хотелось обнять, потому что остался жив... Такие чувства внутри были впервые, хотя нечто подобное уже было когда-то. Всё это было смешано, разбавлено ещё чем-то. Дженни повернулась к развалинам пирамиды лицом, подавив внутри все чувства и желания.
- Ну вот, мы разрушили местную достопримечательность, теперь туристы сюда не будут ходить. - попыталась  пошутить девушка.
Только сейчас она поняла, что до сих пор крепко сжимала в руках МНТ.
- Да, домой....
>>> Месторасположение Звёздных Врат.

0

10

Туристы...
Джон посмотрел на разрушенную пирамиду и повернулся обратно. Парень отряхнул себя и двинулся обратно к вратам.
-Пойдемте сержант. вполголоса проговорил капитан и поправил автомат.
Во время пути к вратам, парень чувствовал некоторое смятение в душе. он понимал что виноват перед девушкой, но что то останавливало его от извинений.
Черт... Надо будет извиниться перед ней. На базе...

>>> Месторасположение Звёздных Врат.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » Абидос » Старая пирамида


© 10bb.ru