Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » Орилла » Месторасположение Звездных Врат


Месторасположение Звездных Врат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место на планете, где находятся Звёздные Врата.

0

2

<<< База SGC
Покой просторов планеты нарушили звуки набора шивронов на вратах. Через доли секунды установился тоннель и из него вышел Джон Грей. Парень тут же присел на одно колено и осмотрел местность. Недалеко от врат лежал асгард... Тело его было чуть живо. Капитан тут же подбежал к асгарду, пощупал пульс.
-Есть! Воскликнул парень. Что здесь произошло? Спросил Грей аккуратно подминая маленького асгарда.
-На нас напали, тихо проговорил асгард, они... *вздох* они напали неожиданно и нам пришлось отступить.
-Кто напал?
-Репликаторы... Они вышли из под земли. Мы не знаем откуда они появились здесь. Совет эвакуирован. Осталось еще несколько сотен таких же как я, они спрятались в убежище.
-Я отнесу вас туда, проговорил Грей и осторожно взвалил на себя тело асгардца.
Асгард потерял сознание, тело повисло на шее у капитана безжизненно...

>>> Оргенус.

0

3

<<< Ресурсная пещера.
Джон подбежал к Вратам и начал набирать код Земли, набирая каждый символ, парень отбивался от репликаторов. Набрав последний символ, капитан связался с командованием и прокричал:
-Это капитан ВВС США Джон Грей. Я не могу войти на базу, я окружен...*донеслось шипение* их очень много сэр... Связь оборвалась...
Надеюсь они услышали это...
Джон присел на колено возле наборного устройства и стал стрелять в приближающихся репликаторов.

0

4

Подумал парень убивая очередного репликатора. Не ужели Лендри не пришлет на помощь никого? Чтож, будь что будет. Джон зарядил предпоследнюю обоиму в автомат и обстрелял очередную волну машин-убийц.
Сзади капитана не было слышно как шли еще репликаторы, Джон был слишком занят передними атакующими машинами. Грей оглянулся назад....
Оооо. Только он подумал как его повалил репликатор и попытался содрать ботинок с ноги.
Джон убил эту машину и попытался встать. Вставая, парень ощутил огромную тяжесть тела... Два репликатора сидели на его спине. Одного парень сбросил, другого не успел и тот вонзил свою ногу в спину.
-Аааааа... Воскликнул Грей от пронзившей его боли и тут же скинув репликатора, уничтожил его.
Парень набрал код Земли и как только появился гипертоннель, из последних сил пополз к нему.  Идти он уже не мог... Медленно но верно подползая к Вратам, капитан продолжал убивать репликаторов и передовать свой код допуска. Наконец, Джон дополз до врат и сделал попытку встать. Она ему удалась и Джон прыгнул в тоннель.

>>>База SGC.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » Орилла » Месторасположение Звездных Врат


© 10bb.ru