Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Магазин, где продается все.

0

2

>>> Дом Джеуса
К супермаркету подъехал джип и из него вышел парень в очках. Он быстро направился в магазин. Он закупил продуктов, батареек, канцтовары и книжку по археологии. Спустя все это время он вышел из магазина и выехал. Он решил позвонить Джону как только вернется домой.
>>> Дом Джеуса

0

3

<<< Трасса.
Машина подъхала к месту стоянки и остановилась. Джон заглушил мотор и вышел из транспорта.
-Ну что, идем? Грей улыбнулся, готова тратить зарплату?
Так, обязательно надо купить инструмент, арбуз и еще много чего, а то у меня полный завал.
-Если готова, тогда разделимся. Я сначала зайду в технический отдел, а потом присоединюсь к тебе. Хорошо?

0

4

<<<<< Трасса
Дженнифер вышла из машины и закрыв дверь,  взглянула на больше здание супермаркета. На вид он был новым, и скорее всего относился к тем маркетам, где есть всё.
- Хорошо.
Она кивнула Джону, и пройдя парковку, вошла внутрь. Двери открылись автоматически при входе. 
Он относился к магазинам самообслуживания, именно такие пользовались популярностью по всему миру. Вход один, но разделов внутри множество. Берёшь карзинку или тележку - и вперёд. Девушка взяла последнее, ибо корзинок уже просто ни было.

0

5

Джон вошел в супермаркет следом и так же взял тележку. Покатив её вперед, Джон свернул налево в тех отдел и быстро пробежался по мысленному списку.
Так, транзистор, пара экономических лампочек, точно... дрель, я ж сломал старую когда гараж достраивал.
Грей прошелся по полкам и найдя нужные вещи, тут же положил их в корзину.
Так, теперь к Дженни, нужно не забыть арбуз.
Джон отправился в продуктовый отдел и вскоре наткнулся на девушку.
-А вот и я, парень явно был доволен своими покупками, хоть и малыми, но все же. Ты все взяла что нужно?

0

6

- Эм. - Дженнифер ощутила что сейчас нальётся красной краской. - Я вообще ничего не взяла ещё кроме воды...
Она указала на почти пустую коляску, в которой находились лишь одна пятилитровая боклажка и одна двухлитровая. Давно же она не смущалась. Да и в магазине она давно не была. Девушка взглянула на Джона  и на то, что набрал он.
- Я в этом магазине потерялась как только вошла в него. Здесь столько всего. И не знакомого.
М-да.

0

7

-Ну так взяла бы то, что хотела, а так, будешь сидеть только на базе, отвыкнешь от нормальной еды, пойдем вместе сейчас соберем что хочешь и нужно прихватить обязательно арбуз.
Хм вода. Парень глянув в тележку. Помнится мне один товарищ говорил, губит людей не пиво губит людей вода. Чтож, в этот раз обойдемся без пива!
-Гулять так гулять, парень тут же взял небольшой тортик и положил его в тележку к Дженни, все равно живем пока втроем, а с готовкой буду помагать я, ибо умею готовить и весьма не плохо, парень улыбнулся, так что бери что хочешь.

0

8

- Угу. - Дженни продолжала толкать тележку перед собой, одновременно крутя головой и рассматривая продукты. Когда они подошли к хлебному отделу, она положила в тележку несколько ловашей и две булки хлеба - чёрную и белую.Две - потому что не знала кто какой хлеб предпочитает. Она же вообще любила лаваши. Особенно те что на сыворотке, это были такие лепёшки, не тонкие, как те в которых делают всякие донары, но и не толстые, как батон, что-то среднее. Кажется в России их называли армянскими. Ну или что-то вроде такого. Следующий отдел был молочный. Дженнифер остановилась там, и вошла не на долго вступор.
- Что брать здесь будем?

0

9

-Ну я не знаю любишь ли ты молочные изделия, поэтому я возьму для себя кефир и молока, а то порой бывает не с чем пить кофе.
Парень взял упаковку кефира и молока и кинул их в тележку.
-Куда дальше Дженни?
Надо бы что нибудь взять Джеусу, ему сейчас нужна лактоза.

0

10

Девушка осмотрела всё что имелось в молочном отделе и затем взяла пять стаканчиков различных йогуртов,  и два петьевых.
Надеюсь Алекс любит это.
Сама она почему-то не очень любила такое, да и вообще что либо молочное. Равнодушие было уже давно, лет пять.
- Куда ноги поведут.
И толкая перед собой тележку, она вошла в фруктово-овощной отдел. Набрав различных фруктов, картошки, свеклы и капусты, Дженнифер прошла дальше. Нда, супермаркет был действильно большим. Главное здесь не потерятся.
- Можно снова разойтись,и встретится у кассы. Набираем всё что нужно из попадающегося. Ну как?

0

11

-Согласен, тут же ответил Джон и свернул влево.
Чтож. Сейчас я наберу все что надо, усмехнулся про себя парень.
Джон покатив тележку вперед и мимоходом посматривал на прилавки. Взяв апельсиновый сок и Колу, он направился в отдел с фруктами, чтобы взять арбуз. Подкатив к нему, парень посмотрел на арбузы и выбрал самый большой.
Вот Джеусу будет приятно, подумал парень и улыбнулся.
Глянув в тележку, парень сообразил что он не взял сахар и чай. тут же смотавшись в нужный отдел, он направился к кассе и стал дожидаться девушку.

0

12

Когда Дженнифер подошла к кассе, коляска была полная лишь на половину. Хотя  и половы даже не дотягивало... Она посмотрела на набранное доброе и вздохнула. Нууу.. Это всё пригодится хотя бы. Здесь было и что к чаю, и что можно приготовить, в том числе и приправы. И ещё всякой мелочи. Возле кассовых столов девушка соорентировалась не сразу, было много людей. очереди. Лишь потом она увидела Джона. И толкнув тележку, подошла к нему.
- Вроде бы всё.
Джен взглянула на парня. И ощутила лёгкую дрожь. Приятную, на удивление. Затем Дженни невольно улыбнулась.

0

13

-Ну все значит все, парень улыбнулся глядя на девушку. Пошли к кассе.
Как я люблю когда она улыбается, прямо счастье на душе.
Джон покатил вперед свою тележку и Дженни пошла за ним. Подъехав к кассе и дождавшись своей очереди, пара выложила все к продавцу и та сказала цену. Грей оплатил счет и уложив все набранное по тележкам повез их на стоянку.
-Точно ничего не забыли? парень обратился к девушке.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Супермаркет


© 10bb.ru