Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Брифинговый зал


Брифинговый зал

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Зал для Брифингов для команд ЗВ.

0

2

>>>>>>>>
Дверь в зал открылась и в помещение вошел Джон. Он подошел к генералу Лендри и отдал честь. Генерал указал на место за столом и сам сел напротив Грея.
-Что случилось Генерал? спросил Джон, зная что Лендри ответит что нужно должаться всех. И все же он решил попытать судьбу.
-Ждем всех капитан, ответил генерал и включил гало проектор, на котором был обозначен Абидос.
-Так точно сэр, ответил Джон и взглянул на изображение. Так так так, Абидос значит? но что там может быть? Интересно.

0

3

<<<<< Кабинет сержанта Дженнифер
Интервал между приходом Джона и Дженни был ровно 5 минут. По истечении этого времени в кабинет буквально влетела девушка, по пути чуть не потеряв равновесие. Дверь за ней громко захлопнулась. Сработал рефлекс, в ходе которого во время хлопка Дженнифер на секунду закрыла глаза. Затем она посмотрела на находящихся уже здесь. И наконец только потом отдала честь генералу и капитану. Это произошло довольно запоздало. Но Лендри только улыбнулся.
- Что случилось, сэр?
Довольно тихо спросила девушка, и помедлив, всё же села на стул с краю. Сидящий не подолёку мужчина был ей совершенно не знаком. Поэтому она невольно взглянула на него, но потом заставила себя перевести взгляд на генерала, а затем на галлограмму.

0

4

Генерал отдал честь сержанту и посмотрел на Грея.
-Знакомьтесь сержант, это Капитан ВВС США Джон Грей. Он главный в вашей команде. Джон, знакомьтесь, это сержант Дженнифер Тимберлайк. Вы будете работать вместе.
-Рад знакомству, ответил капитан улыбаясь и протянул к Дженнифер руку.
Новые лица в команде это хорошо, будет кому спину прикрывать, хотя надо посмотреть на девушку в деле.

0

5

Джен улыбнулась в ответ, и пожала Джону руку. И снова это противное чувство дежавю. Видимо оно решило поселится внутри и никуда не уходить.
- Взаимно.
Главный в команде? Значит, я наконец в команде?
пролетела в сознании мысль и затерялась там же. Теперь девушка с интересом взглянула на парня. Но этот интерес был пролётным. Теперь взгляд голубых глаз устремился на голлограмму.
Абидос?..

0

6

-Итак ЗВ-1, вы отправляетесь на планету Абидос. Начал Лендри. По данным разведки, в глубине пустини содержится МНТ, он заключен в неизвестной огромной пиромидообразной сфере. Есть какие либо предложения по этому поводу?
-Нет сэр, все предельно ясно, ответил Капитан и посмотрел на изображение планеты. Думаю что мы с сержантом справимся. Учитывая послужной список Тимберлейк, я уверен на все 100% сэр.
-Хорошо капитан. сухо ответил генерал и обратился к сержанту. Вы как считаете сержант? Есть какие либо вопросы?

0

7

- Эм....
Стоило ли сейчас задавать вопросы? Даже если они и были...
- Нет, сэр. - пауза.- Вопросов нет.
Джен постаралась ответь как можно увереннее. И ей это даже удалось.
- Разрешите отправляться на задание?

0

8

-Вперед ЗВ-1. Ответил генерал, Все свободны.
Капитан встал со стула и встав по стойке смирно, отдал честь генералу Лендри. Генерал отдал честь капитану и начал складывать бумаги в стопку.
Джон отправился в оружейную комнату за обмурдированием.
Хм, гуалдам там не место, да и откуда они там, ведь Ра мертв.
-Сержант, Лендри обратился к Дженнифер, идите за капитаном в оружейную, там возьмете обмурдирование и пройдете в помещение врат.
>>>>>> оружейная комната.

0

9

Встав со стула, Джен последовала примеру Джона, тоже отдав честь генералу. Это было уже выработано по автомату. Хотя привыкала девушка к такому долго, по началу она даже путалась. Определять звания она научилась почти сразу. Так же она фактически с самого начала поняла, какой подход к кому нужен. Изучение психологии в школе дали свои результаты, хоть Дженни и не любила особо этот предмет, и предпочитала его прогуливать...
Развернувшись, девушка пошла к выходу. Одно слово "Врата" заставляли её вздрагивать. И сейчас она снова испытывала это чувство. Как маленький ребёнок, который в первые увидел парк аттракционов. Чувство восторга, и нечто ещё, не объяснимое...
В оружейной она бывала тоже довольно часто, и дорогу туда знала очень хорошо, что даже с закрытыми глазами нашла бы её.
>>> оружейная комната

0

10

>>> Оружейная.
Джон зашел в зал для Брифингов, где уже сидел Лендри. Отдав честь, парень сел напротив генерала.
-Ну, что скажешь? обратился Лендри к Джону.
-Тимберлейк хороший напарник, сэр, всё понимает быстро и реагирует аналогично. Во общем в целом я доволен ей.
-Превосходно. МНТ мы уже взяли и транспортом доставим в Антарктиду.
-Да и еще, сэр, на Абидосе кто то украл детей, нужно помочь им.
-Хорошо капитан, мы пошлем туда ЗВ-3 для расследования. Вы свободны.
Джон вышел из зала и отправился в комнату Тимберлейк.

>>> Комната Дженнифер.

0

11

<<< Столовая.
Джон вбежал в зал для брифингов и посмотрев на генерала Лендри, отдал честь и вытянулся по стойке смирно. Услышав позади себя шаги, парень отрапортовал:
-Сэр, команда ЗВ-1 в полном составе прибыла в зал для брифингов по вашему приказу. Капитан посмотрел на генерала и скрытно, что бы Тимберлейк не видела, подмигнул.
Сейчас Лендри затянет речь... это надолго.

0

12

<<<< Столовая.
Больно у нас маленькая команда.
Именно когда Джон отчитывался перед генералом, девушка вошла в помещение, именно вошла, не спеша.
Почему-то когда он так стоит, так и хочется дать ему хороший подзатыльник. Эх, и где моя газета? Блин блинский, и откуда такие мысли...
Странно покосившись на капитана, она взглянула на Лендри. И только потом вспомнила, что забыла отдать честь, что и сделала в следующую секунду.
- Да да,я опять опоздала...
Тихо пробурчала она, что бы никто не слышал.
Надеюсь он никуда сейчас не смоется.

0

13

Лендри кивнул и обратился к Тимберлейк.
-Сержант Тимберлейк, за успешно оконченное задание на Абидосе, вы получаете звание Лейтенант. А так же в честь вашего дня рождения, вам положена медаль конгресса, за то, что ещё никому не удавалось получить столь высокое звание в 17 лет. Поздравляю лейтенант. Сегодня ваш день. Тут Лендри отдал честь Тимберлейк и пожал ей руку.
Капитан Джон Грей отдал честь лейтенанту.
Вдруг послышался сигнал тревоги.
-Входящий гипертоннель, пронеслось по связи.
Генерал Лендри и команда ЗВ-1 спустились в помещение Звёздных Врат.
Интересно, кто это может быть?

>>>Помещение Звёздных Врат.

0

14

И зачем мне вообще какие либо награды, медали?..
Дженни почти не слушала Лендри, думая о чём-то своём. На её лице было сейчас невозможно что-то прочесть. Взгляд был устремлён прямо на генерала.
Надо же... Они знали о моём дне рождении.
В этот момент раздался сигнал. А затем девушка почувствовала странную дрожь.
В чём дело?
И на эту мысль ответ раздался сразу по связи.
>>>Помещение Звёздных Врат.

0

15

<<< Помещение Звёздных Врат.
Генерал Лендри, группа ЗВ-1 и досай вошли в зал для брифингов. Группа ЗВ-1 сели рядом с генералом Лендри, который сидел за крайним стулом. Сам Досай сел напротив троих человек и посмотрел на них своими белыми глазами.
-Надеюсь переговоры окончатся удачными, тихо проговорил Джон Дженни на ухо и повернулся к генералу Лендри. Сэр, кто будет вести переговоры и каковы наши условия?
-Как и всегда капитан, нам нужны технологии, не слышно сказал Лендри, что бы Досай не понял о чем был разговор.

0

16

<<< Помещение Звёздных Врат.
Создалось ощущение что они отсюда вообще не выходили. Джен отпихнула стул, и резко села рядом с генералом, тут же пожалев об этом, потому что довольно сильно ударилась. Положив руки перед собой на стол, она еле подавила желание вообще на нём развалится. Что поделаешь, подросток...  А ещё вредность. Да да, вредность. Так как досай сел напротив их,  то девушка могла теперь спокойно его разглядывать. Но при этом слушая разговор между Лендри и Греем.
Глупый вопрос, кто будет вести переговоры... По-моему и так ясно. Что мы сейчас и делаем.
Посмотрев на Джона, девушка вздохнула.
Технологии?
Джен взглянула теперь на свой браслет. Пока что никому не стоило знать что она сделала. Многие функции и так ни были ещё испытаны. Сейчас у неё снова появилось желание спросить кто этот мужчина, но она снова сдержалась. Лучше пока что молчать.

0

17

*Досай сидел напротив SG-1 и ждал*
-Люди Тау'ри! я готов выслушать ваши требования к мирному договору!

Досай смерил всех своих бывших врагов взглядом, но сдержался и стал ожидать ответа землян

0

18

Генерал Лендри внимательно посмотрел на Досая.
-Вы знаете наши условия. Нам нужны ваши технологии и корабли. Меня больше интересуют ваши условия господин Досай.
-Да, и не забывайте про пакт о не нападении друг на друга, вмешался в разговор Грей и глянул на генерала получая одобрения своих слов.
Генерал кивнул в ответ.
-Слушаем ваши условия, Досай.

+1

19

Пакт о ненападении друг на друга?
Эти слова, и взгляд Досая, возможно даже презрительный взгляд,  привели к странной мысли и умозаключению.
Значит они были врагами...
Дженни задумчиво посмотрела на капитана. А затем снова на гостя.
Может мне лучше не знать что было раньше между ними?

0

20

*Досай улыбнулся...Всё ишло так, как он предвидел... Скрыв эмоции, Досай ровным голосом ответил Лендри*
-Наши условия?! Они крайне просты... Мы также не хотим воевать с вами и настроены на мирную торговлю...Но главное: мы хотим получить доступ к библиотеке Древних в Атлантисе...Проще сказать, наши учёные-Приоры помогут вам в изучении наследия Древних...Вот и все наши требования!

+1

21

Лендри поднял от удивления брови.
-Я не могу разрешить этого Досай. Вы сами были против древних, я конечно понимаю что вы познали истину. И всё же.
Что то здесь не чисто. Подумал Грей и вмешался в разговор.
-Скажите, Досай, а что вам нужно от библиотеки? Ведь у вас и так есть то, чего нет у древних.

0

22

*Досай улыбнулся...Он понимал, что тау'ри не поверят ему...Но как всегда у него был план*
-"Дело в том, что наши "боги" -*тут Досай плюнул на пол*-"не давали нам высших знаний...мы ограничены в знаниях...поэтому я бы помог вам изучить изучить зания Орай и Древних...а мы частично пополним свои знания"

0

23

Библиотека Древних... Я бы хотела там побывать.
В разговор между капитаном, генералом и гостем девушка не вмешивалась, да она и не знала что сказать. Хотя, мнение всё же у неё было. И оно сложилось довольно странно. Не сразу. Лишь в ходе прослушенного разговора. Особенно утвердилось после того. как было сказано, что народ Досая был настроен против Древних.
Так быстро сменить позицию?
- Сэр... Я знаю что моё мнение не важно сейчас, но.... Мне кажется вам не стоит ему верить, совсем не стоит. Не подписывайте этот договор, пока не будете уверены на 100%... Он может обмануть. - тихо произнесла она, так, что бы слышал её только Джон. И зачем она вообще это сказала? Полагаясь лишь на ощущения, мысли. И что этот незнакомец вызывал дрожь в теле.

0

24

*Досай посмотрел прямо в глаза девушке...Они светились огнём истины...Но в них не ыбло зла...Досай постал кристалл памяти и положи лна стол*
-Генерал Лендри...Тут -важные аспекты технологии наших щитов и многое другое...а после подписания прибудут 4 приора и помогут Тау'ри с их проблемами...
*после чего сказал девушке*
-Дитя...Не стоит говорить то, о чём можешь пожелеть...мы-мирный ныне народ.. мы не те тупые пешки в руках орай...и поэтому я пришёл к вам, подписать договор и принёс данные, а аткже пришёл сам... а не сижу на Селестисе и не думаю, как отомстить вам...

0

25

Джон внимательно выслушал лейтенанта и повернулся к Лендри.
-Сэр, я не верю Досаю. Шепнул парень на ухо генералу, а тот тихо ответил:
-Я знаю, мы отправим Досая на уже изведанные материалы древних. В них нет ничего интересного. Но на остальную часть мы его не пустим.
-Хорошо сэр, ответил Грей и повернулся лицом к Досаю.
-Уважаемый Досай, проговорил Лендри, мы разрешим вам доступ только к отдельным частям библиотеки. Ещё будут каки либо условия с вашей стороны?

0

26

Джен старалась не смотреть на Досая, старалась не смотреть ему в глаза. От его слов всё равно легче не стало. Мороз прошёлся по телу.
Может он прав?Но...
У неё появилось сильное желание встать и выйти, уйдя куда-нибудь далеко, но она этого не сделала. Взгляд устремился на Джона.
Он понимает...
Теперь появились сомнения. Но именно сомнения часто наставляют на неверный путь.

0

27

"-Больше ничего мне от Тау'ри не надо... Мне нужно только узнать часть о наших "братьях" и помочь Вам, встать на путь просвящения... Вот и всё"-произнёс Досай и посмотрел на всех землян...Чувство небольшого презрения сочетались в душе с жалость к этому народу... досай улыбнулся и сказал: "Тау"ри, я с миром у Вас...надеюсь на такое же понятие и ко мне" После чего он поклонился...

0

28

-Конечно, уважаемый Досай. Мы уважаем вашу расу и вашу культуру. Чтож, я думаю мы обговорили все условия? Лендри глянул на Джона и Дженнифер, но те промолчали. Значит все. Чтож, можете считать Досай, что мы договорились с вами. Когда будете подписывать договор, загляните к нам, с иронией в голосе проговорил Лендри и улыбнулся.
Грей понимал что Лендри пошел на огромные уступки этому Орай... Но возможно они как всегда выкрутятся и вновь всё будет впорядке.
-Разрешите идти сэр? спросил Джон у Лендри.
-Да капитан, я сам провожу Досая.
Джон вышел из зала и направился к себе в комнату.

>>> Кабинет Джона Грей

0

29

- Простите.
Девушка сделала лёгкий поклон в сторону Досая. Этот поклон означал извинение в японской культуре, а может и где-то ещё. Воспитание Джен было направленно на каждую культуру в отдельности, она бывала в малом возрасте во многих странах, поэтому это можно было назвать привычкой, которая осталась спустя время. Может даже и глупой.
Неуверенно взглянув на генерала, Дженнифер тоже встала, вслед за капитаном, и вышла из помещения. Она направилась вслед за Джоном Греем, не зная, что именно спросит у него. Вопросов было не мало...
>>> Кабинет Джона Грей

0

30

<<<Кабинет Джона Грей.
Джон ворвался в зал для Брифингов не постучав, генерал резко посмотрел на взъерошенного Грея и сказал:
-Капитан, вас не учили стучаться?
-Извините сэр, я думал что то срочное случилось.
-Ладно, да действительно, случилось... Лендри выдержал некоторую паузу. Капитан, вы помните свою миссию на Орилле?
-Да сэр, это мир Азгардов, я помог им в избавлении от репликаторов.
-Вам придется вновь вернуться туда.  Асгарды подозревают что что происходит в недрах их планеты, но не могут добраться до этой аномалии.
-Мне брать с собой команду?
-Нет, Асгарды хотят видеть только одного.
-Задача ясна сэр, ответил капитан, разрешите идти?
-Свободны капитан, вы можете идти. Жду вас в помещении Звёздных Врат через 10 минут.
-Есть сэр. Отчеканил Грей и отдал честь.
Грей вышел из зала и направился в оружейную.
>>>Оружейная.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Брифинговый зал


© 10bb.ru