Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Оружейная


Оружейная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оружейная комната на базе.

0

2

>>>>>> Зал для брифингов.
Джон вошел в оружейную и огляделся по сторонам. Подойдя к своему шкафчику, он открыл его, взял свою куртку, армейские ботинки и темные очки с кепкой. Закрыв его, подошел к ящику с оружием и открыв его, осмотрел содержимое.
Отлично, все что нужно здесь есть.
Взяв автомат P90, парень засунул в разгрузку 7 магазинов с патронами и один магазин вставил в автомат. Взяв из ящика пистолет, капитан передернул затвор и засунул в отдельный карман несколько обоим с патронами.
Хорошо собрался, вроде бы ничего не забыл.

0

3

>>> Зал для брифингов
Дженни вошла в помещение, и сразу прошла к своему шкафчику, который находился ближе к углу. Открыть его как всегда с первого раза не удалось, дверцу заедало всегда. Не думая, девушка ударила по ней логтём правой руки, а затем снова дёрнула на себя дверцу, и та поддалась теперь легко.
- И сколько не чини, прямо аномалия какая-то...
Тихо пробормотала самой себе Джен. Она уже почти пол года воевала с этим шкафчиком, но он постоянно снова заедал. Заглянув в его содержимое, лейтенант достала джинсовую куртку, рюкзак,  и автомат P90. На ремень своих джинс она прикрепила две обоймы, ещё несколько было в рюкзаке. Закрыв шкафчик, Дженни повернулась к Джону.

0

4

Прямо как рембо, усмехнулся про себя парень глядя на девушку.
-Готова? спросил капитан у сержанта, проверяя очередной раз оружие.
Джон не был против кампании девушки, но его одолевали сомнения по поводу компетентности, но вспомнив Подполковника Картер, сомнения мгновенно рассеялись и парень уже с небольшим интересом еще раз взглянул на Дженнифер.
-Врывчатки я думаю нам обоим хватит, главное слаженность в действиях сержант. Хотя не мне вам говорить что делать, вы столько же сколько и я проходили через врата.
Капитан вышел из оружейной и отправился в помещение Врат.
>>> Помещение с Вратами.

0

5

Как-то отречёно посмотрев Джону вслед, девушка снова повернулась к шкафчику. И приподнявшись на носочки, провела рукой по его поверхности. Ладонь уже к концу нактнулась на нечто. Ещё немного преподнявшись, Дженни наконец достала небольшой браслет. И не рассматривая его, быстро одела на руку, отряхнула ладонь от пыли. Затем направилась сама к выходу из оружейной.
Вообще-то, я взрывчаткой не пользовалась ещё ни разу, но лучше этого капитану не знать. Посмотрим, что будет....
Ещё раз оглянувшись назад, девушка вышла. Дверь за неё бесшумно закрылась.
>>> Помещение с Вратами

0

6

>>> Помещение Звёздных Врат.
Джон прошел в оружейную и открыв свой шкафчик, начал снимать с себя куртку. Из карманов сыпался песок...
-Подарок от планеты, пошутил сам с собой Грей и рассмеялся.
Парень поставил автомат и снял с себя рюкзак.
Чтож, посмотрим что мне скажет Лендри...
>>> Брифинговый зал.

0

7

<<< Коридоры.
Джон прошел в оружейную и взял стандартный комплект вооружения.
Парень проверил автомат и пристегнув его к куртке положил дополнительные заряды в рюкзак.
Надеюсь этого хватит. Подумал парень и закрыл шкафчик.
Джон вышел из оружейной и отправился к вратам где его ждал генерал Лендри.
Чтож, думаю что на меня ни кто не обидится из команды. Да и обьяснять тут нечего, секретная операция.

>>> Помещение Звёздных Врат.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Оружейная


© 10bb.ru