Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » Абидос » Пирамида Ра


Пирамида Ра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Усыпальница богов...

0

2

>>> Деревня Хелос.
Джон и Дженнифер вошли в пирамиду. Как всегда повеяло холодом, но он был не так силен.
Ничего не изменилось, хм, может после Джексона сюда вообще ни кто не заглядывал?
Парень прошел по коридору и вошел в большую залу. По середине комнаты стояла статуя Египетского бога Амон Ра, она находилась точно по середине комнаты. По краям стояли каменные стражи.
Джон взял с пола два факела и зажег их. Один отдал сержанту. Джон уверенно прошел в перед и оказался в комнате куда меньше чем та, в которой они были. Парень включил электрогенератор, оставленные еще старыми группами, и комната залилась светом.
Все стены комнаты били исписаны инопланетными символами, все сводилось к тому, что сдесь довольно долго обитали гуалды. Это было давным давно известным фактом.
По середине комнаты стояла такая же установка, как наборочное устройство Врат. Джон подошел к ней и нажал клавишу. Вспыхнула голограмма, на которых обозначались различные Звездные системы и адреса врат.
-Вот, изучайте сержант, сказал Джон и прошел к дальшей стене. Парню хотелось самому рассмотреть немного символов.

0

3

>>> Деревня Хелос
Это всё настолько напоминает египетскую цивилизацию... То, как построена пирамида, потом эти статуи. Словно мы переместились в прошлое или на другой континент, а не в другой мир. Правда атмосфера напоминает что мы не дома... Что здесь произошло? Откуда всё это?
Вопросов как всегда было много, больше, чем ответов. Да и ответ было дать возможно и не кому... Дженнифер подошла к стене, и провела по ней ладонью. Свет факела играл светлыми тонами, светлыми цветами по стенам. Джен коснулась рукой своего браслета. Она ещё не испытывала его, да и времени ни было толком. После того, как он был создан, пятнадцать дней назад, девушка запрятала его в оружейной комнате на Земле, а потом просто забыла его. А перед самим заданием что-то напомнило о нём.
Стоило нажать Джен на поверхность браслета в одном месте, как он активировался. В линзах, в глазах, возникли изображения. Времени было не много, поэтому девушка решила просканировать символы, что бы потом уже в спокойной обстановке их рассмотреть. Едва заметный луч из браслета прошёл по стенам. Перед глазами появилась надпись СОХРАНЕНО.
- Скажите, сэр... Кто этот Ра?В этот мире?

0

4

Парень обернулся.
-Ра? Вы помните древних египетских богов сержант? Эти лжебоги были и у нас. Именно бог Ра вывез народ с земли сюда, на Абидос. так что этих людей можно считать нашими земляками. После того, как первая команда ЗВ-1 уничтожила Ра, командование закрыли проект Врата, но потом, проект был вновь открыт, так как появилась реальная угроза человечеству.
Джон остановился на мгновение.
-Дженнифер, посмотрите на голограмму, возможно вы узнаете что нибудь для себя интересное.
Думаю она найдет чем заняться.

0

5

Всё это больше походило на отчитывание за не знание таких простых вещей. А ведь именно это она нашла когда-то в документах дяди. Хотя, там ни было точных упоминаний. Но про лже богов там было всё же, хоть и чуть чуть.
- Простите, сэр, я не знала этого.
Девушка запнулась, смотря в пол перед собой.
-Дженнифер, посмотрите на голограмму, возможно вы узнаете что нибудь для себя интересное.
Протерев глаза, она посмотрела на голограмму, и подошла ближе.
Так много врат....
- Это ведь не полная карта, ведь так?И здесь обозначены не все врата. Многие пропущены. Почему так? Тоже самое я заметила и на базе. Врата должны быть здесь, - она показала в пустые места систем. - Здесь, и ещё в других....
Она замолчала. Затем посмотрела на Грея.
Возможно они даже и не знают о существовании других врат... Он подумает что я ненормальная.

0

6

-Сержант, Джон едва сдержал улыбку, мы же здесь не первые, те пробелы на которые вы указали, это 2 мира, Асгардов и Орай, когда строилась эта усыпальница, Гуаулды сами многих планет не видели, поэтому они внесли адреса только известных им планет.
Девушка вполне компитентна, многое хочет узнать, спешит. Надо будет на базе, завести её в комнату Джексона, может там она найдет дл себя нужные ей ответы.
Солдат посмотрел еще раз на голограмму, найдя те пробелы, он ничего нового не отметил.

0

7

И это я показала лишь малую часть.... Здесь упущено ещё более двадцати врат. И лишь 8 из них были отмечены на базе Звёздных Врат на Земле. Он этого не объяснил... Но ладно. Пусть всё останется при мне. Видимо мы не поймём друг друга. Вполне возможно я вообще не найду кого-то. кто понял бы меня....
Дженнифер слегка поморщилась, но промолчала. Она подошла к панели ввода, и внимательно посмотрела на неё, пальцами проведя по некоторым знакам, не касаясь их. Она знала ввод нескольких миров, символы которых постоянно крутились в голове. При том, что раньше она нигде не видела их, точнее, такую комбинацию.
- Я всё. Пойдёмте?
Сухо произнесла Джен.

0

8

-Пошли, ответил капитан отрывая взгляд от голограммы. Я думаю вы нашли что искали здесь.
Надеюсь что нашла...
Капитан и сержант вышли из пирамиды, как и всегда ярко светило солнце, стояла жара, где то вдалеке выл ветер.
-Надо спешить, сказал Грей и ускорил шаг.
Я надеюсь что мы успеем до прихода бури, дойти до деревни.

>>> Деревня Хелос.

0

9

- Нашла даже больше, чем рассчитывала... - пробормотала Дженни, но едва слышно, так, что бы Джон не услышал. Она напоследок окинула помещение взглядом, задержавшись на голограмме и нанели ввода, а затем вышла следом за капитаном, не отставая, как он и просил при входе сюда.
Покрайней мере ни на одну ловушку не наткнулись.
Девушка тихо чихнула, успев прикрыть рот рукой.
Хаха, правду говорю.
Дженнифер ускорила шаг, и вскоре они вышли из пирамиды.
>>> Деревня Хелос

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » Абидос » Пирамида Ра


© 10bb.ru