Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Столовая базы SGS


Столовая базы SGS

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Столовая.

0

2

<<< Кабинет Дженнифер.
Джон вошел в столовую и пройдя к к военному, который отвечал за еду на базе, попросил у него завтрак. Тот отдал ему поднос с едой и парень отправился за дальний пустующий столик.
Может я её и обидел своим уходом, не знаю... Но главный сюрприз для нее впереди. Ведь сегодня её день рождения. Точно... Блин, я её не поздравил... Ладно, Лендри знает что делать.
Парень взял ложку и левой рукой и  стал вяло ковырять в запеканке.

0

3

<<<<< Кабинет сержанта Дженнифер.
Лейтенант... Надо же.
Девушка вошла в то, что являлось здесь столовой. Здесь она бывала  не так часто, потому что в последнее время фактически не ела, да и перекусывала у себя. Джен сразу заметила сидящего Джона. Но взгляд на нём долго не задержался. Пройдя, она взяла простого яблочного сока. и села за один из столов. Проглотив таблетку, запила её, а затем закрыла глаза.
Интересно, тем людям помогут? Их дети исчезли... Чёрт, хватит думать об этом.

0

4

Парень оглянулся на пришедшую девушку и узнал в ней новоиспеченного лейтенанта. Она прошла за ближний столик и села не далеко от капитана.
Подойти или не подойти? Вот в чем вопрос. отшутился про себя Грей и повернулся назад.
Грей взял поднос и мысленно проклиная себя за назойливость, решил составить девушке компанию. Он подошел к столу девушки и обратился к ней:
-Здесь свободно? капитан попытался улыбнуться.

0

5

Дженнифер открыла глаза,и задумчиво посмотрела на ещё два стоящих рядом свободных стула.
- Вроде как да.
Теперь она задумчиво смотрела на парня. Только теперь поняла, что до сих пор слушает музыку, и что это не уважительно к собеседнику, и быстро отключила мр3.
- Присаживайтесь.
Она  улыбнулась,снова не зная что сказать.
- Да, сэр... Можно просьбу? Если хотите, называйте меня просто Джен или Дженни. Просто когда я жила с отцом, а затем с дядей, полным именем меня называли когда злились на что-то.
А ещё это знак доверия.... Ну да. Ему это не понравится.... Здесь все называют друг друга по полному имени  и званию.

0

6

-Хорошо Дженни, буду так вас называть, парень улыбнулся и присел за столик. Ну как вы тут, обживаетесь? привыкаете?
Парень старался поддержать беседу, так как у него была странна привычка, что бы когда он был в кампании, всегда кто то говорил, так намного интересней и не скучно.
Надеюсь я ей не докучаю своими разговорами.
Парень мельком глянул девушке в глаза и отпивнул из кружки с кофе.

0

7

- Угу. Всмысле... - Джен замялась. - Да. Но если честно, до вас я почти ни с кем не общалась.... Хоть здесь уже и полгода.
Джен всегда была молчалива, поэтому она просто не знала что говорить при разговоре с кем-то. На заданиях она молча выполняла работу, и то, что ей говорили. Может именно поэтому она фактически ни с кем не была знакома.
- Я здесь многих знаю в лицо. И по именам. Знаю каждый угол базы.
- А как вы здесь давно, сэр?

0

8

-Я здесь уже год, парень вздохнул, работа не надоела, честно, с постоянными приключениями очень интересно.
Джон вновь отпивнул кофе из стакана и посмотрел на сок девушки.
-А вы я смотрю не больно и проголодались за эти два дня. До сих пор волнуетесь по какому то поводу?
Грей внимательно посмотрел на девушку.
-Да и скажите честно, ведь из-за Врат у вас кровь из носа идёт?

0

9

Вопрос застал врасплох девушку. Она замерла, уставившись в стакан с соком. Осознавая, что капитану соврать не сможет. Почему? На этот вопрос ответ найти было невозможно... Её выдаст взгляд, и обмануть Джона наверняка  не просто. Да и само замешательство, которому Джен позволила возникнуть, выдало наверняка.
- И что теперь? - наконец произнесла она тихо, подняв взгляд и посмотрев парню прямо в глаза. - Пойдёте, и доложите обо всём генералу? После чего меня сразу отстранят от работы... Ведь мы оба знаем что  говорили при первом заходе во врата. Что это может опасно и сказаться на здоровье. И в случае чего, нужно немедленно доложить, чего я не сделала... Вы ведь сделаете это. Да? Ведь в случае чего вы будете отвечать.

0

10

-Успокойтесь Лейтенант, я просто хотел узнать почему у вас идет кровь из носа. А докладывать я не вижу смысла. Мне нравится работать с вами Тимберлейк, да и не был бы я капитаном, если бы сдавал  всякого, кто доверится мне. Так что не беспокойтесь. Тем более у вас же сегодня праздник.
Парень тут же замолчал, поняв что раскрыл себя.
Черт... И надо мне было это говорить. Лендри меня убьет.

0

11

Он не представляет какую ответственность берёт на себя. Если это раскроется, и узнают, что он знал....
Джен крутила в руках стакан, смотря на сок в нём. В голове было множество мыслей, все они смешались, создавая клубок путаницы.
А сами вы хоть доверились кому-нибудь?
Странные мысли тоже имели своё место.
Праздник?
Девушка снова безмолвно взглянула на Джона.

0

12

Парень только и успел улыбнуться, как по связи объявили:
-ЗВ-1, срочно пройти в зал для брифингов. Повторяю, срочно пройти в зал для брифингов, это не учения.
-Какого... Парень не договорил фразу и встав со стула, побежал в зал для брифингов.
Ха, видя испуганное лицо Дженни, я считаю что она немного напугана. на самом то деле Лендри выполняет обещание.

>>> Брифинговый зал.

0

13

Как только раздалось объявление о немедленном прибытии в брифинговый зал, девушка вскочила.
Очередное задание? Видимо не суждено мне сегодня нормально отдохнуть.
Хотя, такой мысли Джен была даже рада, именно поэтому на лице мелькнула ухмылка.
- Да иду я, иду.
Она невольно зевнула, потому что хотела спать, но это явление было мимолётным. И к нему Дженнифер уже привыкла. Допив сок, она выскочила из столовой.
>>> Брифинговый зал.

0

14

>>> Коридоры
Парень вошел в столовую. На вид очень аккуратненько! Алексу пригляделся дальний столик, возле картинки F-16. Он подошел с подносом к прилавку, набрал картошки фри с салатом, соку, желе (!), кусочк торта и уселся за столик.
Синее желе? Что-то новенькое! Ах как вкусно пахнет. Давай картошка! В меня картошка!
Парень начал обедать. Еда была замечательна, особенно синее желе. Алекс чувствовал себя небольшим бочонком. Убрав за собой, он пошел дальше осматривать базу.
>>> Зал врат

0

15

>>>Медицинский отсек
В столовую вошла команда ЗВ-1. Капитан уже делал успехи. Он отлично хоил. Слава Богу позвоночник не был задет.Алекс усадил капитана и с Джен отправился на добычу еду. Он взял на этот раз 3 синих желе!
Прелестно!
-Дженифер, а ты давно уже тут?-спросил Алекс, ставя на поднос стаканчики желе.

0

16

<<< Медицинский отсек
Джон аккуратно уселся на стул и незаметно поморщился.
Чертова рана, угораздило же.
Парень огляделся по столовой.
Никого из знакомых нет, значит буду слушать Александра, может он хоть что-нибдть расскажет. Джону было немного неприятно говорить, все таки боль немного давала о себе знать.

0

17

<<< Медицинский отсек.
Дженни задумалась. Кажется она потеряла счёт времени.
- Уже почти полгода.
Она взглянула на свой поднос. Есть ей совершенно не хотелось уже второй день.
- Сэр, что вам взять?
Она повернулась к Джону. Столик, за который тот сел, был совсем рядом.

0

18

-Интересно. Возьми желе! Или пирог. И аппетит проснется!-с энтузиазмом сказал он и взял пирог с чаем. В России он уже всех достал своим аппетитом. Как-то на дне рождении какого-то мальчика съел половину угощения.
Черт возьми! Опять я за свое!

0

19

-Наслаждайтесь разговором Дженни, Александр расскажет что-нибудь интересное, а я пока сам схожу, спасибо за заботу, Грей улыбнулся и осторожно встал из-за стола и побрел к стендам с едой.
Положив к себе на поднос какую то запеканку, Джон взял стакан сока и немного хлеба, обернувшись, Грей побрел назад в полусогнутом состоянии. Наконец то доковыляв до столика, капитан поставил поднос и сам аккуратно сел за него. Парень сел та, что бы можно было видеть и слышать о чем рассказывает Джеус.

0

20

Джен выругалась про себя, и поставила поднос на место. Всё таки есть ей совершенно не хотелось. Она взяла в руки стакан апельсинового сока.
- Я попала сюда как техник. Изобретатель... Но почти сразу меня взяли на первое задание. Меня очень хорошо подготовил отец и дядя.
Проговорила она, и села напротив капитана.
Ему что, нравится издеваться над собой?..

0

21

Алекс сел и предложил присутствующим желе.
-Никто не хочет? Ну ладно. Джон, а ты здесь давно?- спросил пернь начиная уплетать пирог с чаем.

0

22

-Я здесь уже больше года, сказал Джон и опорожнил стакан с соком. Много повидал на своей жизни, много где был, продолжил говорить Джон, по большей части всегда работал один, поэтому и на это задание ушел один. Грей на несколько секунд замолчал.
Стоит ли им знать больше? Нет, пока еще рано.
-Вот и вся моя история, парень усмехнулся и продолжил слушать разговор Александра и параллельно есть запеканку.

0

23

Вот почему он один пошёл... А мне ещё соврал.
Джен стала рассматривать стол перед собой. сделав вид, будто ей это интересно. Паралельно она слушала остальных. Сказать сейчас ей было нечего. Почему-то вспомнился прошлый день рождения. Тогда она его провела вместе с дядей. Отец как всегда, был где-то за границей. Да и вообще... Девушка уже и не помнила, когда проводила этот праздник с ним.
Когда была жива мама...
- Вам нравится здесь?
Вопрос был обращён к Алексу.

0

24

Мгновение и пирог был съеден. Пришла очередь желе. Парень пока не рискнул его поесть и ответил на вопрос Джен:
-Весьма! Я бы даже сказал, лучше чем на нашей базе. Пришлось немного потрудиться, чтобы сюда перевели, но как говорится "Любишь кататься, люби и саночки возить!"-произнес он с улыбкой и начал есть желе.- Я люблю русские пословицы и поговорки!

0

25

Джон доел последний кусочек запиканки и все это залил фруктовым соком.
Хороший парень этот историк, будет что рассказать внукам, если до этого времени проект не рассекретят.
В столовое помещение вошел генерал Лендри и подошел к группе SG-1. Джон постарался как можно быстрей подняться и поприветствовать его.
-Джон, вы должны еще лежать в мед отсеке.
-Сэр, мне надоело, я чувствую себя почти на все 100 процентов, отвел Грей.
-Я думаю что вашей группе нужно взять отпуск, на то время, пока ты не выздоровеешь. С этого дня, все задания для вашей группы буду перенесены на другое время. Можете ехать отдыхать. Закончил Лендри и ушел к себе в кабинет.
Отлично. Из-за меня теперь вся команда будет без дела сидеть... Меня же разорвут.
-Ну что? По домам?

0

26

Джен наконец выпила свой сок, провела взглядом генерала, и ощутив лёгкую грусть, взглянула на Джона.
- Я здесь наверное останусь... Мне идти некуда. Никто нигде не ждёт. Так что могу пожелать вам лишь хорошего отдыха и скорейшего выздоровления, сэр.
Девушка улыбнулась.
- Вы должны вылечится, и как можно скорее.

0

27

-Так не хорошо, сказал Джон, у меня к вам предложение лейтенант, если хотите, мы можем поехать ко мне домой, у меня дом отдельно от города стоит, у озера, я вот только не знаю чем вы займетесь, но если хотите, то можете пойти со мной, на рыбалку или самой съездить в город за чем нибудь, парень улыбнулся.
Не хочу её здесь одну оставлять, что то мне подсказыват, что я обязательно должен взять Дженни с собой, что бы не скучала здесь. Думал Грей и ожидал с надеждой в душе ответ *да*

0

28

Джеус закончил уплетать желе. У него появился грандиозный план!
-эй! А если мы все соберемся у меня дома? скажем завтра или послезавтра? Угощение, выпивка!- заманчиво предложил он Джону и Джени.
Неплохо было бы погулять так сказать!

0

29

Девушка не ожидала такого предложения от капитана, она вообще ничего не ожидала, поэтому была удивлена. Но почему-то это её даже  обрадывало. Покрайней мере будет не одна. И день рождение кончится удачнее чем началось.
- Я согласна, сэр.
Она снова улыбнулась. Удивительно. Раньше она почти не улыбалась... Хотя, и друзей у неё тоже ни было.
- Пить вредно.
Заметила Дженни после очередной речи Алекса.

0

30

-  да да, мы это все проходили! Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко, но! Но я же не сказал, что пиво алкогольное. Можно обойтись закуской. О! У меня остался прекрасный арбуз! Вы тут в америке арбузы едите?- Алекс хотел что бы все собрались. Хотя...

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Столовая базы SGS


© 10bb.ru