Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коридоры базы.

0

2

Александр вышел из лифта. Он направился прямо по корридору в кабинет генерала, доложить о своем прибытии. Некоторые поглядывали на него с настороженностью.
Ха! еще бы.. Какая-то выскочка из России прибыла на базу, чтобы путешествовать здесь. Своей базы мало, так на нашу пошли?
Но Александр как будто назло им улыбался в ответ. Прозвучала сирена и сообщена спец группам прибыть в зал врат.
Интересно кто это? А все равно.. А вот и кабинет генерала.
Он постучался и открыл дверь. Генерал Лендри разговаривал по телефону. Увидев Джеуса, он жестом пригласил его войти.
-А! Наш новый русский ученый, добро пожаловать, сынок!-произнес он, положив трубку телефона.
-Рад встречи, сэр! Очень рад, что меня перевели на базу звездных врат!- с некоторой иронией сказал Александр. Ему не терпелось приступить к работе.- Так в какую группу меня назначат, сэр?
-Ну.. Учитывая вашу биографию, я назначил вас в ЗВ-1. Вам следует пройти в кабинет капитана Грея. Он вам все разъяснит. А теперь, ступайте! мне нужно скорее выслушать доклад прибывшей группы. Удачи на новом месте!- с этими словами он вышел из кабинета. Александр, прибывая в весьма радостном состоянии, быстро отправился в кабинет нового начальника.
Интересно, как этот типчик ко мне отнесется? Надеюсь оценит мои знания!
Пролетев несколько коридоров, он увидел кабинет капитана и, собравшись с духом, постучался в дверь.
-Разрешите?

>>> Кабинет Джона Грея

Отредактировано Джеус (2009-08-13 14:39:08)

0

3

<<<<<< Кабинет Джона Грея.
Джен не то что вышла, она просто выскочила из кабинета, придавив шагу в конце. Дверь всё же придержала вовремя, что бы та не хлопнула. Как только она закрылась, девушка остановилась, и опустила голову.
Нда... Дура.
Она провела рукой перед глазами, остановив взгляд на браслете. Затем вздохнула и осмотрелась. Она находилась в довольно длинном коридоре. Почему-то сейчас ни было желания куда-то определённо идти. Поэтому она просто побрела куда глядят глаза.

0

4

<<< Зал для Брифингов.
Джон быстрым шагом направлялся в оружейную комнату... Парень вновь шел один, такого было его задание. Как и прежде, Джон не думал о задании. Парень прекрасно знал Асгардов, они были ему друзьями. И всё же что то навивало беспокойство... Что то здесь было не так. Грей отбросил эти мысли и вновь уверенными, быстрыми шагами отправился в оружейную. По пути, капитан никого не встретил из знакомых ему людей, поэтому до комнаты он дошел невероятно быстро.
>>> Оружейная.

0

5

<<< Зал для Брифингов
*Досай вышел из Зала и побрёл по корридору...отныне он мог свободно передвигаться по базе, в основном... но сейчас ему хотелось покоя...идя по корридору, он замечает девушку, которая была в зале для брифингов...Досай подумал, что стоит поближе узнать её и просто узнать, почему он так её разозлил...Досай пошёл догонять девушку*

0

6

Джен услышала шаги позади, но сначала просто решила, что кто-то из здешних спешил по своим делам. Лишь странное ощущение заставило её сначала остановится, а затем обернуться. Ожидать можно было чего угодно. но не этого. Джен увидела того гостя, с котором заключался мирный договор. Досай, из расы тех, о ком девушка хотела узнать у Джона, но тот не дал ответ, что расстроило Дженни.
Он не ушёл?..
- Я могу вам чем-то помочь, сэр?.

0

7

Джеус прохаживался по базе, как по своим владениям. И всех доставал распросами: "Простите, а где тут у вас туалет?" или "НЕ подскажите ли, где столовая", "А где я могу найти лифт?" и т.п. Ему нравилась эта база и ее порядки.  Он шел, шел и нашел столовую.
Неплохо бы сейчас перекусить!
Он быстренько вошел в столовую.
>>> Столовая

0

8

Дженни внимательно смотрела на Досая, можно сказать даже пристально, сложив руки перед собой. Может, она зря так отнеслась к нему? Хотя, эта мысль приследовала довольно часто девушку. Это просто сомнение. Человеку свойственно сомневатся. Иногда сомнение приводит к ошибкам. Да и Джен не знала совсем этого человека. И всё же... Откуда такое недоверие к нему? Почему? Даже сейчас... Даже лёгкий страх перед ним. В этот самый момент она услышала топот. А затем кто-то положил руку на лечо девушки. Дженнифер резко развернулась.
- Лейтинант, я думаю вам стоит знать, что член SG-1, капитан Грей находится в данный момент в медпункте, в тяжёлом состоянии.
Эти слова словно забрали землю из-под ног. В следующий миг девушка бежала по коридору, уже никого не замечая.
>>>>> Медицинский отсек.

0

9

<<< Кабинет Джона Грей.
Джон медленно но верно двигался по направлению к лифту. По дороге к нему, парень никого не встретил и поэтому продолжил свое движение в нужном направлении.
Рыбалка... предвкушал парень. Надо найти занятие для лейтенанта. не будет же она сидеть рядом со мной и ловить рыбу. Думаю что водительские права у нее есть, может в город съездиет. Джон очень любил рыбалку, тишина, спокойствие, ни единой души рядом. Дом парня находился не очень далеко от города, но располагался в лесу у озера. Когда то, еще давно, Грею приглянулось это местечко, и вскоре он его выкупил.
Весь в превкушении, парень подошел к дверям лифта и стал ждать лейтенанта.

0

10

<<<<< Кабинет Тимберлайк.
Коридоры этого места были бесконечными, и кажется были основной частью, причём самой важной и самой большой по площади. Хотя... Так везде. Но всё таки коридоры этого места были более загадочными... Дженнифер шла прямо, кабинет остался уже далеко позади. От кабинета Джона он находился довольно далеко, так же и от лифта, где ждал капитан. Девушка шла, глубоко погружённая в себя. Снова бесконечное число мыслей... Завернув за угол, она оказалась прямо слева от капитана. Ну вот, она даже и не заметила как прошла четверть базы.
- Сэр, вы не обязаны брать меня с собой и загружать себя моим обществом.
Это была лишь часть мысли, которую девушка произнесла вслух.

0

11

-А я разве сказал что обязан? Я просто попросил вас составить мне кампанию Дженни, Грей улыбнулся. Парень знал что девушка начнет упираться, поэтому капитан, решил любым способом вытащить девушку с базы.
-Так что никаких но я не приму, вам, да и мне необходимо прогуляться по городу и отдохнуть. Идем? Джон кивнул в сторону лифта и нажал кнопку вызова.

0

12

Интересно, все капитаны к словам придераются?
- Идёмте, сэр.
Девушка повернулась лицом к лифту, и стала ждать, когда он откроется.
Он старше меня, а говорит на вы... Так непривычно.
Наконец двери раскрылись, и Дженни, немного помедлив, вошла первая.
>>>Гараж Базы

0

13

Следом за лейтенантшой, в лифт заковылял и Джон. Парень зашел в лифт и нажал кнопку на верхний уровень.
Ха, я сделал это! воскликнул про себя Джон. Теперь надо найти для неё занятие. А хотя, знаю! Парень поставил сумку на пол и поднес руку к подборотку. Я дам ей сейчас порулить.
Лифт ехал медленно. А ведь еще они были только на двадцать пятом уровне. Джон настроил себя на долгий подъем.

>>>Гараж Базы.

0

14

*Досай, посмотрев на всё, направился к Чаппа'ай*

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Коридоры


© 10bb.ru