Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Медицинский отсек


Медицинский отсек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отсек для оказания первой медицинской помощи.

0

2

<<< Помещение Звёздных Врат.
Четверо санитаров принесли капитана на носилках и переложили его на хирургический стол. Докторщ\ша подбежала к Джон и проговорила:
-Общий наркоз, снять с него одежду, рану нужно шить.
С парня осторожно сняли куртку с майкой, и вкололи наркоз. Докторша уже стояла с приготовленной ниткой с иголкой и принялась шить рану. Вскоре, наложив двадцать швов, девушка убрала все и скомандовала отнести капитана в соседнюю комнату, которая пустовала. Парня тут же аккуратно перенесли туда и уложили на кровать животом вниз.

0

3

<<<< Коридоры.
Девушка прошла в комнату, где находился капитан. Её тормознули ещё на входе в отсек, там и рассказали, что произошло. Сначала Джен не хотели даже пропускать, но вконце просто поняли, что это безнадёжно. Множество эмоций внутри смешались. Злость, страх, переживание... И что-то ещё. Дженни прошла к кровати, я поставив рядом стул наоборот, села на него, лицом к Джону. Парень ещё не пришёл в себя, поэтому всё что могла Дженннифер, так это просто смотреть. И злится. Злость сейчас всё затмевала. Злость не только на капитана, но и на саму себя, на Лендри... Что отпустил его одного на задание. А она, дура, не уследила. Если бы она тогда не ушла с кабинета, этого бы могло и ни быть. Всего ведь можно было избежать.
- Эх... - девушка прикрыла глаза.
Джон Грей... Вот устрою я ему....

0

4

Парень шевельнулся на кровати и перевернулся на бок. Почувствовав маленькую боль, капитан осторожно перевернулся на спину и огляделся. Он был в медицинском отсеке.
-Успел. Выдыхнул парень и посмотрел на право. Увидив там лейтенанта, Джон еле приподнял брови.
-Лейтенант? Что вы здесь делаете? Парень знал что Дженнифер злилась на него, потому что он не взял её с собой, но Лендри приказал ему идти одному.

0

5

Дженнифер открыла глаза, и пристально посмотрела на капитана. Ах что я здесь длеаю?
- А разве вы не видете, капитан? Сижу, балду пинаю, вот стульчик рассматриваю, ибо больше мне занятся нечем. А что мне ещё делать? Я же не ходила чёрт знает куда, и меня не порвали на кусочки, которые потом бы пришлось зашивать.
Она старалась это говорить спокойно, боясь вот вот сорваться.
- По моему это был самый тупой вопрос, сэр, что я здесь делаю.

0

6

Чеерт. Парень думал что сейчас девушка взорвется и будет очень сильно ругаться.
-Лейтенант, я ничего не смог поделать, меня послали только одного. Приказ был такой. Вы уж извините что на кусочки порвали. Парень улыбнулся. Вы хотите воды? Джон взглянул девушке в глаза.
Надеюсь её хоть как нибуть успокою, иначе сейчас вся база на ушах стоять будет.

0

7

Джен довольно шумно выдохнула.
-Одного? На такое задание, где можно лишиться жизни одному? Сомневаюсь что генерал мог так поступить. Вы хотя бы понимали на что идёте? Что могли не вернутся? И зачем тогда мы нужны? Просто так? Для красоты? -  она замолчала. Злость ушла почему-то почти сразу, когда Джон пришёл в себя. Правда её заметило другое чувство. Тревоги. А ещё досады.
-Значит  пойду найду Лендри и  его порву на кусочки. Пусть зашивают...
Буркнула тихо она в конце.
- Вы хотите воды?
Когда прозвучали эти слова, девушке стало стыдно. Она совсем забыла про состояние парня. И наверняка ему хотелось пить. После операции. Обезвоживание. Она встала, пнула стул, и прошла к столу в углу комнаты, взяв графин  и налив воду с него в стакан. А затем подошла к капитану.
- Возьмите. Вам наверняка хочется пить. И даже если не хочется, вы должны. Иначе будете плохо себя чувствовать,сэр.

0

8

-Не надо рвать никого лейтенант, спокойно ответил капитан выпивая стакан воды. Спасибо, Джон отдал стакан и приподнялся с кровати.
Тут же вбежал санитар и произнес:
-Нельзя вставать с постели еще несколько дней, так как швы еще не затянулись.
-Да иди ты, мне надоело лежать,Проговорил Грей и начал одеваться. Накинув на себя майку, парень глянул на лейтенантшу, мисс Тимберлейк, вы не могли бы не надолго выйти? произнес он улыбаясь.

0

9

>>> Столовая
Алекс продолжал осматривать базу. Вот он и забрел в медицинский отсек. Его увидел один из санитаров и подошел к нему.
-Вы Александр Джеус?- спросил он.
-Да это я. А в че собственно дело?
-Вы в курсе, что ваш капитан сильно ранен и сейчас тут?
-Э.. Да! Разумеется! Почему вы думаете я тут?-быстро нашелся Алекс и прошел к Джону. ОН увидел там и Джен. Судя по поведению Джона ему было лучше. Но все равно ему надо было лежать.
-Вай, вай! Джон, не буянь, ложись давай! ТЫ видел свою рану? Однажды в Сибири, я видел такую же... Правда парень просто бухнулся с горы... Ложись я сказал!

0

10

Перечить капитану возможно было бы глупо. Если он решил встать, значит так и будет. Врятли он бы стал слушать лейтинанта даже. Джен уже поняла, что здесь он был чем-то похож на неё.
- Так точно, сэр.
Смутившись, девушка быстро вышла из комнаты, выйдя в небольшой зал в мед.отсеке, и закрыв дверь, прислонилась к стене. Затем бросила взгляд на часы, которые висели на противоположной стенке. Уже был день. Время летело довольно быстро. Она заметила Джеуса. который видимо не заметил Дженни, и вошёл в комнату..
Может он что-то сделает...

0

11

Парень немного опешил, увидя как ученый вбежал в комнату и начал что то приговаривать насчет раны.
-Да успокойтесь вы, я вполне хорошо себя чувствую. Могу ходить и прыгать. Проговорил офицер, натягивая штаны.
Задолбали... Хорошо что лейтенант не начала говорить всю эту ерунду. Надо будет извиниться. Не хорошо получилось...
Наконец то Джон оделся и был готов к новым приключениям. Парень открыл дверь из комнаты и вышел в основное медицинское отделение.

0

12

Нормально?!Алекс поспешно вышел за ним.
-Дело конечно твое, но учти - ничего путного из этого не выйдет!- быстро проговорил он.
- Может в столовую все вместе, а? Тебе как раз силы нужны!-обратился он к своей команде. Несмотря на то, что он уже пообедал, ему еще хотелось.
Такое происходит, кошмар!

0

13

Не прошло и нескольких минут, как из комнаты вышел сначала капитан, а затем и учёный.
Александр как всегда, болтлив до ужаса.
Джен невольно улыбнулась своей мысли, смотря на него.
- Как я понимаю, вам не удалось уговорить его остаться лежать и никуда не идти?
Вопрос девушка протянула, смотря теперь на Джона, хоть и он был обращён к Алексу.
>>> Столовая.

0

14

-Я очень упрям, парень усмехнулся, если стою на своем, так и будет всегда. Сказал улыбаясь Грей, девушке и повернулся к Александру. Не плохая идея, пойдемте. Джон аккуратно начал двигаться по направлению к столовой, но каждый шаг давался ему хоть и с не огромным, но все таки трудом.
Парень действительно был очень упрям, поэтому он сквозь боль, побрел к столовой.

>>> Столовая.

0

15

-Как я понимаю, вам не удалось уговорить его остаться лежать и никуда не идти?
-Как видишь! Ужасно упрямый капитан. Да пойдемте же скорее в столовую! Есть как-то охота!
Ну хоть в чем-то я преуспел!
Вся команда направилась обедать.
>>>Столовая

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Медицинский отсек


© 10bb.ru