Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Дом Джеуса


Дом Джеуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милое скромное жилище Алекса Джеуса.
http://i013.radikal.ru/0908/55/8d63440e61f1.jpg

0

2

>>> База SGC (гараж)
Машина въехала в автоматически открывшийся гараж. Алекс, захватив портфель закрыл дверь и направился в дом. Ему ужасно хотелось спокойно поваляться на диванчике и посмотреть какой-нибудь ужастик. Поднявшись на второй этаж в спальню, он кинул портфель на кровать, переоделся и направился теперь на кухню приготовить пару сандвичей. Т.к. мяса он не ел вообще (все из-за одного видео, просмотренного в раннем возрасте в просторах интернета) он сделал себе с салатом и сыром. Погрел в микроволновке и затем уселся на диван. Включил телик и сразу попал на какой-то триллер. Решив оставить канал, Алекс стал смотреть и есть одновременно.

0

3

Алекс открыл глаза. Он с небольшим удивлением обнаружил, что он уснул. Ну в принципе это было неудивительно. он не спал уже 36 часов и совсем забыл об этом...Телевизор работал и Алекс вырубил его, достал мобильник и проверил время и дату. Утро. Он мог бы поспать и еще, но что-то ему это не дало сделать. Взяв свою тарелку он отнес ее на кухню, а после принял душ, чтобы окончательно проснуться, почистил зубы, переоделся.
Может звякнуть Джону? Узнаю как он там.Хотя стоп. Щас такая рань. Часика через два позвоню, а пока, пойду разберу чемоданы.
Алекс как только прилетел в Америку из России, сразу же на машине поехал на базу, после того ка доставил вещи разумеется. Ни к чему он не притрагивался. Чемоданов было два. Один на колесиках, другой обычный. Простой чемодан был очень старым. Видно было, что он много раз был в поездке. Алекс решил разобрать сначала его. Он открыл его, и первое, что лежало сверху, это были его рубашки. Он любил рубашки, особенно гавайские, поэтому его редко можно было увидеть в футболке. Развесив по вешалкам рубашки, он увидел, что в чемодане под ними лежали его дипломы, награды и прочие документы.он вывалил их из чемодана на маленькую тумбочку, стоявшую рядом.
Потом эти бумажки по разбираю. Черт! Совсем забыл! На базу нужно занести свою медицинскую карту и справки кой-какие...
После все чемоданы были разобраны и убраны в шкаф. Алекс подошел к тумбочке, стоявшей возле его кровати и сел на постель.  Парен взял эту кипу бумаг и положил к себе на колени. Дипломы, аттестаты он положил на тумбочку обратно и стал искать необходимые справки и мед карту. Вскоре он все нашел, положил в файл, а файл к себе в портфель.
Так-с... Вроде все. Нужно в магазин съездить.
Алекс спустился на первый этаж, обулся, взял ключи и , заперев дверь, вышел в гараж откуда вскоре выехал его джип.

>>> Супермаркет

Отредактировано Джеус (2009-08-23 08:14:52)

0

4

>>> Супермаркет
Машина Алекса вкатилась в гараж. Алекс вышел из нее держа в руках несколько пакетов и вошел в дома. Он все это распаковал и разложил в холодильник, тумбочки, шкафчики и т.д. Он достал мобильник и набрал Джона.
(>>> Трасса (разговор по мобильнику)

0

5

Джон поднял трубку.
-Да.
-Джон, привет, как вы там?
-Саша... пауза. Дженни пропала...
-Что? Как?
-Нет времени объяснять. Я буду ждать тебя на въезде в город Диллан, в 4 часа дня, там все объясню. Пожалуйста приезжай скорей.

Алекс быстро вбежал по лестнице, вошел в свою в комнату и достал из тумбочки револьвер и быстро выбежал из дома. Вскоре машина выкатилась из гаража и на максимуме направилась в Диллан.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Дом Джеуса


© 10bb.ru