Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Гараж Базы SGC


Гараж Базы SGC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помещение, отведенное под служебные машины сотрудников базы.

0

2

<<< Коридоры.
Наконец то лифт довез Джона и Дженни до верхнего уровня и они оба вышли из него.
Наконец то!!! Воскликнул про себя парень.
-Пойдемте лейтенант к моей машине, проговорил парень и побрел в сторону стояночных мест.
Дойдя до своего паковочного места, парень поставил сумку на асфальт и достал ключи от машины.
Машина у капитана была достаточно обыкновенная по среди других машин. Это был джип с невысокой подвеской с гидрорулем.
-Сегодня за рулем будете вы, Дженни, парень протянул ключи девушке.

>>>Штат Колорадо. Дом Джона.

0

3

Создавалось ощущение что лифт намеренно ехал так медленно. Ну просто не могу лифты ездить НАСТОЛЬКО медленно! Поэтому когда двери наконец открылись, создалось ощущение свободы. Джен вышла из него следом на капитаном, и побрела за ним к машине. Слава богу, до сюда она не доходила ещё. Точнее. здесь за всё время была лишь раз. И тогда она... разбила машину Лендри.
- Сэр, вы уверены?
Она внимательно взглянула на парня.
- По-моему это самоубийство....
К сожелению, это было правдой. Девушка не могла нормально вести машину. Только на большой скорости. А ещё и с шумахерством. Сев за руль, и дождавшись когда Джон сядет на своё место, Дженни ударила по газам, не забыв переключь на выезд назад. Машина резко дёрнулась назад, чуть не врезавшись в стену. А затем, спустя минуту, они уже покинули базу....
>>>Трасса

0

4

Джеус вышел из лифта и направился к своей машине. Это был черный внедорожник, с большим багажником, да и вообще было просторно. Алекс сел в машину и завел ее.
Так... Куда бы поехать? Думаю сначала домой.
Машина выехала из гаража и быстро направилась в дом Алекса.
>>> Дом Джеуса

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » База SGС » Гараж Базы SGC


© 10bb.ru