Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Трасса


Трасса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорога, ведуща домой к Грею.

0

2

Мастер класс!
Парень вдавился в сиденье от скорости, а потом вновь преобрел нормальное сидячие положение.
-Езжайте уверенно Дженни, подшутил парень и пристегнулся.
Парень со спокойным видом наблюдал как девушка легко обгоняла другие автомобили и включив радио, окончательно расслабился.
Чтож, машину водит она превосходно. И чего на неё Лендри гнал когда она разбила его тачку?

0

3

Наконец база была позади. Теперь Джен чувстовала себя более раскованно. В плане дорог. Она гнала вперёд, пренебрегая скорости. Слава богу, знаков ограничения пока что ни было. И патрулей. Вот это самое главное. Пока дорога была прямой, никаких развилок.
- Сэр, вы конечно извините, но я не знаю где вы живёте.
Наконец заметила она, молча до этого, видя уверенность на лице капитана. Если он ничего не сказал ещё. значит дорога верная. До ближайщего перекрёстка.... Девушка едва смогла подавить смешок.

0

4

-Ничего страшного лейтенант, через пару километров, будет съезд на просёлочную дорогу, вот на неё и съезжайте, а дальше только по прямой и мы упремся в мой дом. Сказал Джон и мельком глянул на девушку. та держалась уверенно и у парня сложилось впечатление, что до работы на базе, она была гонщицей.
Ха, если так всё будет продолжаться, мне придется взять у неё парочку уроков езды. Парень усмехнулся и глянул на дорогу.
-А вот поворот, показал Джон рукой.

>>> Дом Джона грей.

0

5

Внимательно выслушав наставления, Джен прибавила скорости. Спустя почти час они наконец съехали на просёлочную дорогу, девушка увидела поворот ещё до того, как на него указал капитан.
А отец мне машину покупать не хотел. Хотя, я всегда умудряюсь их разбить, ни смотря на то, что они принадлежат не мне. Эх...
Дженнифер заверила саму себя, что в случае с Лендри была виновата не она. И по прежнему не сбавила скорость.
>>> Дом Джона Грей.

0

6

Джон быстро ехал по дороге и не замечал знаков ограничения по скорости. Грей выжимал из машины всё....
Черт... А если она уже мертва? Нет. Нельзя этого допустить. Нельзя потерять близкого мне человека... Ведь я... Ведь я люблю ее.
В машине стояла гробоя тишина, были слышны лишь шум двигателя да как переключалась коробка скоростей. Вдруг зазвонил мобильник Джона. Это был Александр...
-Да.
-Джон, привет, как вы там?
-Саша... пауза. Дженни пропала...
-Что? Как?
-Нет времени объяснять. Я буду ждать тебя на въезде в город Диллан, в 4 часа дня, там все объясню. Пожалуйста приезжай скорей. Парень отключил звонок и увеличил скорость езды.
Дженни. Я иду.

0

7

<<< Док семь Диллан.
Джон мчался на машине как угорелый, то тут то там обгонял машины и увеличивал скорость.
Я должен успеть. Черт... Как же так получилось?
Джон сейчас ни о чем не думал кроме как помочь Джеусу. Поэтому машина неслась как будто на пожар.
Скотт... Как он мог... Сволочь... парень вздохнул и прибавил газу.
>>> Дом Джона Грей.

0

8

<<< дом Джона Грея
Джип капитана выехал на трассу и тут же набрал скорость до ста пятидесяти километров, парень явно что то хотел доказать как себе так и девушке, но потом сбавил скорость машины и продолжил двигаться со скоростью 100 км/час.
-Чтож, если Джеуса не будет дома я поеду за ним и привезу его назад. ты как считаешь Дженни?
Я знаю что нельзя его держать против воли, но блин раны у него серьезные...

0

9

<<< дом Джона Грея.
Всё время, что они ехали, девушка задумчиво смотрела в окно. Сложно было сказать, смотрела она на местность, либо вообще куда-то в пустоту.
- Никуда он не денется, если есть голова на плечах...
Она мельком взглянула на Джона. И ощутила неожиданное смутение.
- В какой... город мы едим?

0

10

-Ни в какой, тут неподалеку супермаркет есть, парень поверну голову к девушке и улыбнувшись, вновь устремил взгляд на дорогу. А вот и он.
Джон сбавил скорость и плавно подъехал к супермаркету и поставил машину на паковочное место.
-Ну что, бери тележку и вперед, а я пока зайду в тех отдел, нужно кое что прикупить.
>>> Супермаркет.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Трасса


© 10bb.ru