Звёздные Врата: Войны

Объявление

14.07.09 - мы начинаем работать. 13.08.09 - И мы всё ещё работаем, что удивительно)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Город Диллон, порт 7


Город Диллон, порт 7

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заброшенный большой порт.

0

2

Неприятное ощущение, когда вроде бы ты без сознания, и при этом продолжаешь слышать всё происходящее вокруг. Голоса отдалённы, глухи, и не ясны, словно говорящие находятся за метровой бетонной стенной. Но они есть. Похоже, сознание к Дженнифер начинало возращатся, ибо она начинала ощущать под собой холодный пол, за собой стену, так же ощутила что явно сидит на коленях, а руки были туго связаны за спиной. Она попыталась открыть глаза, но мир вокруг сразу поплыл. Девушка попыталась вспомнить хоть что-то, и пришла к выводу. что уже приходила в себя на несколько минут. Она вспомнила как её вели по старому, большому зданию, это был порт, шум воды об этом говорил. Джен отвели в низ, в нижние подземные ярусы, а там уже в большую комнату, где стояли старые железные ящики. Затем кто-то сильно и резко надовил на плечо, и девушка упала на колени. А затем сознание вновь отключилось.
Нельзя позволить что бы снова это произошло...
Она снова попыталась открыть глаза. И Мир снова поплыл. Но закрывать их она не стала, а попыталась сфокусировать зрение. В буквально двух метрах от Дженнифер стоял высокий мужчина, и говорил по телефону. Девушка прислушалась, и поняла что разговор идёт с Джоном. Разговор только начинался, и явно был односторонний.
- Вы его недооцениваете. Он не придёт...
Дженни нашла в себе силы сказать это, как только стоящий мужчина убрал телефон в карман. Он улыбнулся, хотя это было больше похоже на оскал.
- А ты довольно быстро отошла от снотворного. Удивительно. - он сделал шаг в сторону девушки, и присел, заглянув её в глаза и проведя дулом пистолета по её лицу.
- Ошибаешься, малыш. Я прекрасно его дооцениваю. Я слишком хорошо знаю Джона Грея. Если ты действительно что-то значишь для него, то он придёт и всё принесёт. И только пусть попробует меня обмануть...
Он встал, и кивнул в сторону четырёх громил, которых Дженнифер увидела только что. Затем снова хищно улыбнулся. Она без слов поняла что это значит. Но она совершенно не боялась смерти. Главное что бы капитан не пришёл.
- И заметь, я не обещал ему что он уйдёт отсюда живым.
Развернувшись, он вышел из помещения, закрыв за собой дверь.
Засада...
Дженни попыталась дотянутся кончиками пальцев до браслета на руке. Но не хватило совсем чуть чуть.  Тогда она со всей силы ударила связанными руками об стенку сзади. Сначала возникла резкая боль в запястьях, а потом линза в правом глазу вспыхнула и теперь резко заболел глаз на несколько секунд, при чём настолько сильно, что захотелось вскрикнуть, но сдержалось.
Получилось...
Теперь она видела мир в новом свете. Всё было построенно через информацию. Дженн сразу взглянула на стоящих впереди мужчин, но они даже не шолохнулись, ничего не заметив либо не придав этому особого значения. Подняв взгляд к потолку, с помощью инфокрасного света она увидела что в радиусе пятидесяти метров было ещё человек пятнадцать, не меньше. Видимо, очень хорошо к этому подготовились.
Неужели этот артефакт так важен?..
К сожеленю, девушка сейчас больше ничего сделать не могла... Силы ещё не вернулись, а руки были очень хорошо связаны, что бы активировать ещё какию-нибудь функцию браслета, и хотя бы сообщить о засаде. Так же за ней наблюдали...
Чёрт чёрт чёрт... Пожалуйста, не приходи...

0

3

<<< Трасса
Спустя час, после разговора с Александром, Джон подъехал на машине к въезду в город. Парень глянул на часы. 15:45, черт... где же он... Скорей бы он появился.
Джон приглушил мотор и сидел весь как на иголках... Первый раз в жизни он так сильно волновался. Ведь парень дорожил Дженни и очень боялся её потерять.
Странная эта штука любовь. Когда ты любишь, ты её не замечаешь и тебе кажется что все идет так как и должно быть. А когда её нет...
Черт... Парень... Быстрей.

0

4

>>> Дом Джеуса
Только бы не опоздать!
Машина приехала в Диллон. Алекс пока не стал выходить из машины. Он из нее оглянулся и увидел машину Грея. Он посигналил фарами и вышел из нее, приглушив мотор. Он подбежал к машине.
-Джон, что за фигня? Что происходит?- у парня глаза на лоб полезли.

0

5

-Садись в машину, парень открыл дверь.
Как только Александр сел в машину Грея, тот начал рассказывать как все было.
-Так вот, когда позвонили и сказали что Дженни у них, они потребовали дать им один из артефактов древних. Пока тебя здесь не было, я просмотрел седьмой порт где её держат и просчитал маршруты патрулей. Обстановка такая. Четыре патруля ходят каждые 5-10 минут, внутри еще человек пятнадцать, все они расставлены в хаотичном порядке. Джон увидел у Джеуса револьвер, ты хоть стрелять умеешь?

0

6

Джон увидел у Джеуса револьвер, ты хоть стрелять умеешь?

-НЕ волнуйся умею. Кстати револьвер Великой Отечественной войны! Немного смазан и доделан.. Так нам нужен план. Надо позвонить генералу и сообщить об этом! МЫ вдвоем не справимся с таким числом!- быстро произнес Алекс с таким же удивленным видом.- Что за артефакт?

0

7

-Никуда звонить не надо, я служил в спецназе, поэтому  знаю как действовать. Вот наш план. Джон сел поудобней. Сначала мы убираем патрули, в доке есть черный ход и есть обычный, оба хорошо охраняются. После того, как мы убираем патрули я иду с этим артефактом, Грей достал ключ древних и показал его, я знаю что в живых меня не оставят, поэтому как только я зайду туда, вся охрана будет снята с черного хода. Там ты и будешь. Как только ты услышишь мой хохот, вбегай и стреляй в них. Но не зацепи меня и Дженни.

0

8

-Ну супер! ТЫ, что издеваешься?! ДА они прикончат тебя! Потом, они услышат выстрелы! Дай ка артефакт. Я хочу взглянуть на него,- Алекс принял ключ из рук Джона и осмотрел его.
Он планирует этим освободить Джени?
-Это же фальшивка! Ты думаешь они купятся? Мы покойники...

0

9

-Я знаю что фальшивка. Парни не разу в глаза это не видели, только на картинке. И мы не покойники, поверь. Мы справимся.
Скептик... Может я вообще его зря звал? Мы справимся.
-Или... скажи, у тебя есть другой план как освободить Дженни, кроме как звонок генералу? Если нет, то лучше придумай свой, пока у нас есть еще час.
Послушаем его версию.

0

10

Идиот!
Дедал сейчас на орбите, у Дженни есть передатчик. Ее можно просто телепортировать и все! А потом захватить террористов и все дела! Мы спокойно идем доедать мой арбуз!-несколько иронично произнес Алекс. Ему не хотелось сейчас рисковать своей жизнью, но ради члена его команды он пойдет на все!

0

11

О боже...
-Как ты не поймешь, мы не можем привлекать Лендри или кого либо еще. Мы не можем никому сказать, иначе её убьют. Если ты не хочешь рисковать, то я пойду один. Парень достал пистолет и перезарядил его.
Джон был полон уверенностью в своих силах и действиях. Может они и были необдуманные, но только это было у него в голове...
Я спасу её любой ценой.

0

12

Ну супер..
-Ладно. У тебя зэт еще есть?-спросил парень, увидев у Джона пристегнутый зэт.- И потом. Ты должен идти туда безоружным? Если так, спрячь пистолет в карман куртки. Я зайду как только ты захохочешь.
Парень достал свой револьвер, проверил его готовность и убрал. В первые операция на Земле и вдвоем.
- Когда начнем?

0

13

Парень глянул на часы. Было 17:45.
-Сейчас.
Джон спрятал зет с зади штанов и убрал пистолет в кобуру.
-Значит так, сейчас выходим и убираем патрули, на это уйдет минут 5, потом ты встаешь у черного входа и я захожу внутрь. Договорил парень и вылез из машины.
Джон побрел к порту и почти сразу же наткнулся на вражеский патруль. Быстро достав зет, он выстрелил в каждого человека по два раза и  замел за собой следы.
Так. Одни есть.
Парень двигался тихо и аккуратно что бы не вызывать подозрений. Пройдя немного вперед, Грей увидел последний патруль и убрал их.
Ну что. Я готов... Надеюсь он стоит уже на месте.
Джон спрятал зет назад и открыл дверь в док.
Проядя внутрь, где была кромешная тьма, тут же включился свет. Грей огляделся кругом.
Да их не меньше 15... черт... справимся или нет, не знаю...
-Где Дженнифер? крикнул Джон.
-Она здесь, ответил грубый голос из темноты. Обыскать его.
Тут же к парню подошли два амбала и вытащили пистолет. Зет благополучно был не найден.
-Артефакт давай и ты увидишь свою подружку.
-Вот, протянул Грей сверток. Где девушка?
-Хахаха, он надеялся что я отдам ему девушку? Хахаха, засмеялся парень и вышел на свет.
-Ты... Скотт... Как ты мог?
-Что Грей, узнал?
-О да, парень выдержал паузу самое время. и расхохотался. Ты такой же придурок Скотт. Только успел Грей это договорить как из черного входа вламывается Александр. Джон достал зет и отбежал на небольшое расстояние. Укрывшись за бочкой, он отстрелили первого попавшегося и начал стрелять в других. Бандиты лишь успевали вытаскивать оружия, но выстрелы из зета поражали их раньше...
Саша действовал очень быстро и стрелял в ноги неприятелю, так как он был археологом а не убийцей, то он не хотел никого убивать.
Покончив с последним, Джон подошел к Скотту, который лежал на земле с простреленной ногой.
-Где она? Говори тварь иначе выстрелю. прошипел Джон наводя на парня зет.
-Ты не сможешь, посмеялся в ответ Скотт.
-Саша, дай пистолет. Джон тут же взял пистолет у Джеуса и выстрелил в другую ногу парню.
-Спрашиваю в последний раз, где она?
-Она... Она внизу.
-Отлично, проговорил парень и отдал пистолет Джеусу. Шевельнется, выстрели ему в голову, обратился парень к археологу, а сам пошел вниз.
Спустившись вниз, Джон подошел к двери и вслушался в происходящие за ней, он слышал что там что то шевелится но не издает звуков речи. Тогда парень пинком выбил дверь и вбежал вовнутрь. Оглядевшись, Грей увидел Дженни и больше никого, он тут же подбежал к ней и подняв её, развязал ей руки и ноги.

0

14

Алекс подбежал к двери черного выхода и стал ждать. Вдруг он услышал чей-то хохот.
Это не Грей.. Послышался еще один хохот А вот это он. Пора! А чтоб вас всех!!!
Алекс вышиб дверь ногой и ввалился внутрь. Он стал стрелять в ноги террористам. Они не успели среагировать. Алекс был не убийцей, но парочку он пристрелил. Он подбежал к Джону когда все были нейтрализованы.
- Ты как? Порядок?
-Саша, дай пистолет, - только это произнес Джон. Его не волновала возможная боль или последующие проблемы. Возможно он даже не слышал Алекса. Парень дал Джону пистолет.
-Спрашиваю в последний раз, где она?
-Она... Она внизу, хрипло сказал Скотт.
-Отлично. Шевельнется, выстрели ему в голову,- сказал Джон и пошел вниз. Джон ушел. Алекс нацелился в голову Скотта. Ему не хотелось убивать, но раз надо... Все перевернулось у него в голове. Возможно это то, что он убил не пришельца, а человека, или то, что он вот-вот увидит Дженни.
-Ты думаешь у вас все получится?- хрипло произнес Скотт и моргнул одним глазом.- Ошибаешься! Вы все трупы!
Внезапно Алекс почувствовал резкую боль в левой ключице. Он упал и, благодоря рефлексам, выстрелил в Скотта. Попал он или нет он уже не понял. Боль была дикой. У него помутнело в глазах. Он увидел над собой силуэт человека.
- Вы все покойники...-сказал тот силуэт и выстрелил куда-то в тело. Алекс ничего не понял. От боли он потерял сознание...

0

15

Не очень приятно быть жертвой, темболее беспомощной. И Дженнифер это понимала и ощущала. А ведь ещё в комнате у себя брала в руки пистолет. И почему она его не взяла с собой тогда? Не ясно. И ведь хотелось... Девушка ругала себя мысленно.  Она сидела на полу, смотря в пол перед собой, и пыталась хоть что-нибудь придумать. Но ничего гениального в голову не приходило. Руки были связаны слишком туго. Попытаться активировать ещё одну функцию браслета... Чёрт его знает что из этого выйдет. И может вообще выжечь глаз, если сделать что-то не так.
Выстрели за дверью раздались неожиданно. Четверо амбалов переглянулись, и выбежали из комнаты. Раздались очередные выстрелы, а затем голоса.
Чёрт...
Дженнифер устремила взгляд на дверь. В голове уже прокрутились несколько вариантов самозащиты. Она не знала. кто мог сейчас войти в дверь. И вот, наконец она открылась,  с громким хлопком. И... В помещение вошёл Джон. Лейтенант ощутила удивление.
Дурак... И зачем он пришёл?
Парень прошёл быстро к девушке, и развязал её. Она же просто не знала что сказать. В этот момент... раздались очередные выстрелы.  А затем знакомый голос, отдалённо, едва слышно. Дженни оттолкнула капитана,  выскочила из комнаты, и замерла. На полу лежал Алекс, н был явно без сознания, так же плечо было в крови, как и живот. Девушка бросилась к нему, по пути схватив пистолет, который лежал рядом с чьим-то трупом, на который Джен старалась не смотреть. Александр был всё ещё жив...
- Я предполагал примерные развития событий. Джон явно не из простых.
Голос раздался откуда-то сбоку.

0

16

Парень быстро отошел от девушки и та убежала на верх. Вдруг он услышал выстрелы и тоже побежал вверх. Как только он вбежал назад, он увидел Александра, беспомощно валяющегося на полу и истекающего кровью.
Твою...
Парень услышал чей то голос с боку и тут же выстрелил туда зетом пару раз.
-Заткнись.
Джон подбежал к Джеусу и взял его на руки.
-Тссс. что то тикает. Парень оглянулся и увидел заряд, заложенный около двери, которая вела вниз. Уходим от сюда. живо. Крикнул парень и с Джеусом на руках устремился к выходу.
Подбежав к выходу, Джон оглянулся и удостоверился что Дженни бежит следом, он пропустил её вперед и выбежал сам. отбежав на метров сто от дока, он обернулся и тот, тут же взорвался.
Скотина... Всё предусмотрел...
Парень глянул на Александра и понес его в машину.
-Садись в его машину и едь ко мне домой, подготовь стол в гостиной, бинты и щипцы, обратился Грей к Дженни, которая до сих пор сжимала пистолет. Слышишь?, Джон одернул девушку от взрыва, едь ко мне домой!
Грей аккуратно положил ученого на задние сиденье и сам сел на водительское. Завел машину и уехал в сторону своего дома.
Успеть... Надо успеть...
>>> Трасса.

0

17

Дженнифер просто не смогла сразу переключится от взрыва на происходящее вокруг. Лишь когда её отдёрнул Джон, она наконец перевела взгляд н анего,  а затем на окрававленое тело Алекса. Отбросив пистолет в сторону, девушка бросилась к стоящей недалеко машине. Слава богу, она не была закрыта. Но вот ключа зажигания в ней не было.
Дьявол!
Она ударила руками по рулю, и только тогда увидела что они были в чьей-то крови. Нет, сейчас нельзя было отвлекаться...
- Микеланджело!
Перед глазами тут же вспыхнула система.
Работает!
Линзы снова немного обожгли глаз, но боль была мимолётной. Выведя мысленно перед собой систему зажигания(именно таким было управление функциями линзы) в цифровом виде она запустила все функции. И, машина завелась. Всё это потребовало минуту с лишним, но это лучше, чем долгая возня с зажиганием. Спустя следующие доли секунды машина вывернула на дорогу. И Дженнифер ударила по газам. Нужно было обогнать Грея...
>>>> Дом Джона Грея.

0


Вы здесь » Звёздные Врата: Войны » США » Город Диллон, порт 7


© 10bb.ru